«Музыка... Только одна ночь...»

- 3 -

Я одной рукой ухватилась за его талию и протянула губы в поцелуе, и он, наклонив голову, принял его, и сам ответил не мене страстно. Этот танец спаял нас, наши души, желания. Мы стали единым целым, я знала, что хочет он, а он чувствовал и предвидел мои желания и чаянья! Когда наши губы, наконец, рассоединились, он проделал тот же фокус, и я услышала в ушко тихий шёпот: «Пойдем!». Мы как по команде развернулись и, не разрывая объятий, буквально выпорхнули из круга. И просто растворились в сумраке, несмотря на недовольные выкрики толпы, не желающей нашего исчезновения.

Как и в танце, он опять подчинил меня, и я покорно шла за ним, как некогда жены декабристов следовали за своими опальными мужьями на каторгу. Это движение в никуда продолжалось мгновение или вечность, я не знаю. Звук закрываемой двери, щелчок замка, запирающего дверь... и вот уже мои губы, ощущают его поцелуй. Его горячий язык прямо обжигает мое нёбо, а руки ласкают моё податливое тело. Я отвечаю на его поцелуй, но тело меня не слушается, оно само тянется к нему, желая крепче прижаться к партнеру. Руки и ноги словно набиты ватой, все воспринимают, но не могут двигаться. А он уже целует мою шею, постепенно спускаясь к груди. Одна его рука приспустила бретельку платья на плече, а вторая нежно поглаживает ягодицы, пробравшись под подол.

Моё тело желает, жаждет этих прикосновений, оно хочет ласки от прикасающихся к нему рук, но в мозгу, где-то на задворках сознания звучит голос: «Нет! Не сейчас! Не сразу!». Но что может голос, если его не слушают и не слышат. Тем более тело уже готово, оно жаждет и не может дождаться коитуса... А я, я пленница своего тела, я хочу и боюсь этого, как тогда в первый раз! Боль и наслаждение, неуверенность и физический контакт с первым моим любовником... И я просто сдаюсь на милость победителю, как сказали бы военные! Не можешь, не желаешь сопротивляться, расслабься и получай удовольствие. И я расслабилась, во мне вдруг зазвучала музыка, голова откинулась назад и вот уже его горячие губы лобызают мои груди, покусывая соски! Руки и ноги наконец-то пришли в норму, и я прижимаю его голову к себе, обхватив ее руками.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот