«Музыка... Только одна ночь...»

- 4 -

Какое это восхитительное чувство: звучание музыки и мягкие, горячие губы, целующие груди! Его теплая ладонь, поглаживающая мои бедра и обводящая пальчиками кромку чулок на них! Я задыхаюсь от восторга и желания, платье мешает мне, но я боюсь даже на миг оторваться от его объятий. Вся моя женственность хочет, прямо требует его мужского начала, каменным бугром, упирающимся в мой живот! Сладкие судороги сводят тело, предвкушая то заключительное дело, которое вот случится... Но он не спешит, не торопится удовлетворить мою страсть и похоть. Он выжидает, но вот его рука прижимается к моим мокрым трусикам и меня словно бьёт молния. Я вздрагиваю, и непроизвольный стон оглашает помещение. Я смотрю на него, а он улыбается. Ему нравится мучить меня, он наслаждается моим нетерпением, и только крепче прижимается ко мне своим горячим телом!

И когда он снова целует меня в губы, я не выдерживаю этой сладкой муки. Мои ослабевшие ноги не выдерживают вес тела. Я опускаюсь на колени и просто сдираю с него брюки и трусы! Его напряженный член, как чертик из табакерки, буквально выпрыгивает из одежды перед моим лицом. И я, как утопающий хватается за соломинку, нежно беру его рукой. Я смотрю на его богатство, и не могу наглядеться! Я глажу его, а потом начинаю целовать! Отодвигаю крайнюю плоть руками, и вот уже мой язычок первый раз проходит по красной головке. Нежная кожица мягко проскальзывает под моим напором. Он хватает мою голову руками, прижимая ее к паху, отчего твердый стержень погружается в мой рот, скользя по влажному языку. (Эротические ... Читать дальше →

рассказы) Я начинаю ритмично посасывать его: то, заглатывая, то, выпуская обратно. Он начинает стонать, отдаваясь ласке. Его руки регулируют частоту и глубину погружения члена в мой рот, а мой язык вовсю старается принести ему максимальное наслаждение. Одна моя рука лежит на его члене, направляя его движение, а вторая, спустив трусики, ласкает истекающую соками вульву. Потом он опускает одну руку вниз, и, ухватившись пальцами за сосок, начинает мять его, покручивать в разные стороны, чуть оттягивая вперед! Теперь мы оба стонем, два человека, и два тела, получающие и дающие похотливое наслаждение.

Это старо как мир. Мужчина и женщина, стоящий член и истекающая соками вагина, руки, ласкающие тело партнера или партнерши, наслаждение и ожидание оного!

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот