«Музыка... Только одна ночь...»

- 5 -

На это раз не выдерживает он. Сквозь стоны пробивается его подавленный крик: «Я хочу тебя!». Он вырывается из моих объятий, с силой крутанув меня вокруг оси. Я, не удержавшись, падаю вперед, на руки. Боль пронзает все тело, но это мелочи!"Раны» будем зализывать потом, а сейчас... он поднимает подол платья, набрасывая его мне на спину, стаскивает судорожными движениями с меня трусики и, приставив член к жаждущей дырке, одним резким движением заполняет своим органом мое лоно! Я кричу, от наслаждения, боли и радости... , наконец-то! Его большой член с трудом входит в моё влагалище. Оно плотно обхватывает его, и он начинает свое движение. Не выдерживая, я кричу: «Милый, нежнее! Ты же мне там все порвешь!». Он резко останавливается. Я буквально чувствую, как у меня растягиваются одни мышцы, и напрягаются другие, приспосабливая вагину под внушительный размеры «нарушителя».

Его руки гладят мои ягодицы и спину, а затем он начинает опять таранить моё лоно, правда не сильно и неглубоко. Поймав ритм, я начинаю помогать ему. Наши движения все убыстряются, увеличивая глубину погружения фаллоса в моё женское начало. Даже сейчас я чувствую, насколько плотно обхватывает его орган моё влагалище, при движении назад он буквально пытается вывернуть меня наизнанку. Я чувствую, как заполняется и тяжелеет мой живот, когда он погружается в меня, как головка его члена упирается в матку. Под его мощными ударами мои руки скользят вперед, и вот я уже просто лежу на животе, прижатая к полу, а он все так же равномерно и неумолимо ходит внутри меня своим членом.

Вот он уже лег на меня сверху, я выгибаю голову в сторону и назад, и он целует меня. Его руки, протиснувшись внизу, сжимают мои груди, до боли и слез. Но это слезы радости!

Я чувствую, как мышцы живота скручиваются тугим горячим комком, как его жар начинает расползаться по телу... «Ах!», меня начинает выкручивать судороги оргазма, но я так сильно стиснута им, что мне не повернуться, только стоны и тяжелое дыхание, символизируют финишную черту! Все органы начинают пульсировать, я чувствую, как ритмично сжимаются мышцы вагины, как пульсирует в глубине тела матка! Пальцы рук скребут пол, а изо рта вырываются дикие крики: «Да! Хорошо! Еще!... «! Мои бедра ходят ходуном под этими неконтролируемыми спазмами... Мне хорошо, и хочется, чтобы это продолжалось вечно!

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот