«Темный лес. Часть 2»

- 1 -
После звонка у меня появились сны, в которых я оказывался в жутком темном мире, освещенном лишь тусклым светом неизвестной звезды. Снова и снова бродил среди черных стволов в окружении неземных звуков, каждый раз приближаясь к поляне, где я впервые встретил ее. Дальше трудно было сказать кошмар это или наслаждение. Иллюзия то и дело накладывалась на настоящие воспоминания. Всплывали даже некоторые странные детали: на существе, назвавшемся Дашей, действительно было длинное белое платье. С нечеловеческим обликом это смотрелось довольно нелепо и в некотором роде даже забавно.

Резкий переход — и Даша уже оседлала меня: плавно изгибается тело с темно-фиолетовой кожей, ритмично двигаются из стороны в сторону черные соски. Она держит голову запрокинутой, но достигнув вершины наслаждения резко наклоняется и открывает рот полный острых белых зубов. Должно быть чертовски больно, когда она впилась в мою плоть, но я ничего не чувствую. Даша жадно слизывает кровь длинным языком и смотрит на меня с довольной улыбкой.

Во сне происходящее воспринимается очень необычно: словно я всего лишь пассивный наблюдатель, а тело движется само по себе. Не в силах на что-то повлиять или прекратить этот кошмар, мне остается лишь идти вслед за Дашей, рассматривая по дороге ее голый зад и спину. По крайней мере, хвоста у нее точно нет. Голени и ступни покрыты более темной кожей, напоминающей змеиную чешую. Волосы — наиболее интересная деталь: черные, блестящие — и очень толстые, если так можно сказать. Они похожи на полуметровых пиявок, которых собрали вместе и заплели в косу.

На открытой местности картина становится еще более пугающей, открываясь во всей своей чужеродной красе. Свет очень слабый, но все же позволяет рассмотреть почти идеально плоскую равнину, сплошь покрытую черной травой. Кое-где виднеются отдельные группы деревьев. Если приглядеться, то можно заметить, что они не идеально черные, а имеют разноцветные оттенки. Животных не видно, но, судя по множеству доносившихся звуков, в лесу определенно кто-то обитает.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот