«Дима»

- 6 -

— Подарков не надо, — сказала она мне накануне, — ты, главное, сама приходи.

Ну, я и пришла. В кой-то веки вовремя. Даже немного раньше назначенного времени. И знаете, кого я встретила возле будки вахтера? Точнее, встретила это громко сказано. Я его чуть не сбила с ног! Ну да, того самого парня, который держал меня на плечах на линейке.

Первая мысль была: «Ходят тут всякие, под ноги не смотрят». А вторая, когда я подняла глаза и наткнулась на его насмешливый взгляд: «Ни хрена себе!» Я покраснела, наверное, как переспелый арбуз, и провалилась в черную дыру...

Вытащили меня оттуда резкий запах нашатыря, холодная вода, которую кто-то плеснул мне в лицо, и встревоженный голос Алины:

— Оль, ну как ты?

— Уже лучше, — ответила я, хотя чернота вокруг только начала рассеиваться.

Я лежала на кровати. Алина стояла надо мной с пузырьком с нашатырем и со стаканом воды. А у меня в ногах сидел... он! Черная дыра чуть снова не засосала меня, но у Алинки реакция оказалась лучше, чем я предполагала — ватка со спиртом метнулась к моему носу раньше, чем все краски в мире превратились в одинаковый черный цвет.

— Димуль, покарауль ее, — обратилась она к парню, — а я пока пойду на стол накрою. Это у нее точно голодный обморок...

И Алина, грациозно покачивая бедрами, вышла из комнаты.

— Значит, Дима? — спросила я робко.

— Вообще-то Владимир, — он подсел ближе ко мне, а я вдруг пожалела, что меня положили поверх одеяла. — Но можешь называть меня Димой, если тебе так больше нравится.

Он придвинулся еще ближе, и по мере его приближения я чувствовала, как мои щеки загорались все ярче и ярче.

— А ты Оля, я помню, — его рука вдруг легла мне на живот.

Я судорожно вздохнула.

— Знаешь, — его щеки вдруг тоже налились румянцем, — я ведь потом всю ночь уснуть не мог. Все думал о тебе. Вспоминал, какая ты маленькая, хрупкая и мягкая, — его рука медленно поползла по моему животу по кругу.

А я лежала, боясь пошевелиться. Но все же заметила, как что-то медленно, но верно набухало у него в штанах.

Его прикосновения были несказанно нежными, и у меня внизу живота снова начал надуваться шарик. Вот его пальцы скользнули вдоль пояса моих джинсов, задержались на мгновение чуть ниже пупка. Шарик стал больше. Еще чуть-чуть и он снова лопнет. Я покраснела, как вареный рак. Мне вдруг стало тяжело дышать, на лбу выступила испарина. А он продолжал гладить мой живот, чуть-чуть приподнимая футболку.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот