«Кузены. Часть 3»

- 3 -

Девушка облегченно выдохнула, и решила, что раз так, то она может-таки заглянуть в историю шара, надеясь, что он ее не стер. История стерта не была.

Просмотры Эрика были довольно разнообразными — от наблюдения за работой фермеров до пикантных моментов, таких как подглядыванием за девушками, моющимися в бане. О себе она ничего не обнаружила, из-за чего облегченно выдохнула. Значит, он не был так заинтересован в ней.

Девушка отвела от шара взгляд, поставила его на место и направилась в свою спальню отдыхать.

Была уже ночь, когда в коридоре послышались шаги. Алина немедленно поднялась со своей кровати, накинула легкий халат, и открыла дверь.

— Эрик! — позвала она кузена, когда тот собирался зайти в свою спальню. — Зайди ко мне, пожалуйста. Мне надо поговорить.

Эрик молча вошел в комнату Алины и закрыл за собой дверь. Сел на кровать. Алина опустила взгляд, чувствуя, что ей становится стыдно.

— Прошу прощения, что повела себя так недостойно у тебя в гостях на Острове... Я не знаю, что на меня нашло тогда... — девушка закрыла лицо ладонью. — Мне так стыдно... ты, наверное, думаешь, что я развратная до мозга костей...

Эрик с улыбкой пожал плечами:

— Нет, я не злюсь на тебя за это.

— Наверное ты зол, что я, — девушка постаралась придать голосу достоинства, — не дала тебе завладеть собой...

Эрик промолчал.

— Но мы кузены... даже чуть ближе... и такое поведение просто недопустимо... Я надеюсь, что ты простишь меня, и мы сможем остаться друзьями...

— Конечно, кузина, — спокойно ответил Эрик, приобняв ее. Алина облегченно вздохнула. — Ну а если бы что и произошло, это бы все равно осталось только между нами, — произнося эти слова маг чуть крепче прижал к себе девушку. Глаза Алины чуть расширились от удивления и она посмотрела ему в глаза.

Эрик смотрел на девушку с легкой усмешкой и укоризной, словно знал какую-то страшную тайну о ней. Алина почему-то решила, что он знает о шаре. И не ошиблась.

— Ты два раза использовала мой шар, и оба раза смотрела на меня, сестричка, — ухмыльнулся он. — И я хочу знать, почему.

Алина заволновалась. Врать не было смысла.

— Просто хотела увидеть, что ты делаешь...

Кузен кивнул.

— А потом зачем-то залезла в историю просмотров, — с осуждением продолжил он, отстранившись от нее. — Нехорошо, Алина... Это вторжение в частную жизнь. Очень гнусно... Не так ли?

Девушка виновато кивнула. Эрик молча буравил ее взглядом.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот