«Кузены. Часть 3»

- 6 -

Одна рука скользнула ко внутренней стороне бедра. Алина чуть-чуть раздвинула ноги. Другая рука прикоснулась к груди... Он едва касался ее интимных мест, но сердце Алины бешено стучало, и она чувствовала приливы сексуального возбуждения.

Эрик уже давно возбудился, но не спешил. Он решил довести кузину до такого состояния, чтобы она сама умоляла ее трахнуть. Именно трахнуть, грубо, жестко, словно они были возбужденными животными без человеческих эмоций.

Он нежно коснулся губами ее шеи. Алина издала тихий стон. Эрик чуть сильнее коснулся к соску. Девушка вздрогнула от наслаждения. Он нежно поглаживал внутреннюю сторону бедра, лишь изредка касаясь пальцем до губок и влагалища.

Алине хотелось большего. Она машинально схватила его руку и заставила ласкать себя сильнее.

Эрик с легкостью принял ее дополнения в игру, прижался к ней сильнее, так, что она почувствовала его восставший член. Алина развернулась и схватила его член в руку, повела вперед-назад, то отодвигая крайнюю плоть, то возвращая ее на место.

Парень судорожно вдохнул. (Эротические рассказы) Как были приятны ее прикосновения! Она плотно прижалась к нему, прикасаясь грудью к его торсу, и в порыве страсти поцеловала его с языком.

Сердце бешено колотилось. Из головы исчезли почти все мысли и время перестало существовать.

Девушка постанывала от возбуждения, и уже терлась бедрами о его возбужденный член.

— Ты хочешь его? — спросил Эрик, вернув самообладание. Алина уверенно кивнула. Эрик поднялся: — Тогда приласкай его губами.

Алина широкими глазами уставилась на огромный ствол двоюродного брата. Такой заманчивый... такой желанный. Девушка взяла его в руку и поцеловала. Затем, повинуясь каким-то инстинктам, взяла его в рот и облизнула, одновременно посасывая. Эрик судорожно выдохнул, так ему было хорошо.

Алине нравилось так ублажать брата, но ей очень хотелось, чтобы он ее взял. Она посмотрела на него:

— Пожалуйста, Эрик... я хочу тебя в себе.

«Ура!!!» — закричало сознание Эрика. Однако внешне он был очень спокоен.

Он раскрыл ладонь и на ней появился тоненький золотой браслет, сделанный из узелков.

— Это тебе. Он заговоренный. Надень его на руку, и ты не забеременеешь.

Алина быстро надела браслет, после чего Эрик сел обратно на сиденье и чуть сдвинулся вперед, чтобы Алине было удобнее и она не упиралась коленями в стенку ванны.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот