«Кузены. Часть 3»

- 7 -

Алина села сверху на кузена. Он взял ее за зад и направил на свой член. В голове пульсировало... Девушка прижалась к нему, обхватив его шею руками. Эрик знал, что ей страшно, но ему уже было все равно. Теперь он ее отпустит только когда все закончится.

Влагалище коснулось его члена. Алина чуть вздрогнула, но Эрик подал бедра вверх и начал входить в нее. Девушка вскрикнула, но Эрик не останавливался, продолжая проникать внутрь, и чувствуя, как разрывается ее девственность, как горячие и влажные стенки влагалища тесно обхватывают его член, и как все пульсирует внутри.

Девушка обняла его крепче, закрыв глаза, ее тело было напряжено. Эрик проник на всю длину и начал двигаться, сначала очень осторожно, чтобы она привыкла к члену, но вскоре быстрее и решительнее.

При каждом толчке Алина издавала полустон-полукрик, прижималась к нему все сильнее и сильнее, иногда заглядывала ему в глаза и прижималась губами к его рту.

Эрик продолжал двигаться, и его настиг оргазм, он стал двигаться сильно и агрессивно, и с громким рычанием излился в тело кузины. Еще несколько толчков — и Эрик остановился. Он тяжело дышал, прижавшись лбом ко лбу девушки.

— Ты можешь идти, — отдышавшись, сказал он. Его член по-прежнему был внутри нее, но стал мягче. Девушка встала, чувствуя, как член выскользнул из ее влагалища, и вылезла из ванной. Капля крови потекла по ее ноге.

Вытерев полотенцем тело, она надела сорочку и накинула халат, и направилась в свою спальню, пребывая в легком шоке от только что произошедшего.

Эрик, хотя и был очень уставший, с триумфальной улыбкой по-хозяйски заложил руки за голову. Теперь Алина его...

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот