«Мама, я хочу тебя!»

- 3 -

Из нытика мигом превратился в улыбчивого паренька.

— Да, да мамуля! Только попробовать!

Мама развязала свой халатик, на ней еще оставались тонкие черные трусики. С раскрытым халатом она заползла на мою кровать, легла на то место где я обычно сплю, и стала снимать свои трусики. В этот момент я обратил внимание на то, какое у нее было красное лицо, она это делала только ради меня, а не потому что она этого хочет.

Увидев, как она лежит голая в раскрытом халатике, я снял свои трусы, мой член был в полной боеготовности. Она раздвинула свои ноги, но при этом не смотрела на меня, ей было стыдно, она смотрела в потолок и ждала того, что случиться далее, ее лицо горело красным огнем.

Я оказался между ее бедер, направляя свой член прямо ей в киску, я стал погружаться в маму. Оказавшись подомной, она стала глубоко дышать, толи от боли толи от удовольствия. Мой член проник на всю длину, сначала двигался медленно, потом быстрее и быстрее. Она глубоко дышала, потом начала тихо стонать, ее тело пришло в движение, она больше не могла делать вид, что ее это не возбуждает. Она прогнулась в спине, я прижался к ней пытаясь обнять ее руками, она в ответ обняла меня. Я целовал ее щеку, чувствовал под собой ее мягкую грудь, и то как мокро и тепло было в ее влагалище. Все закончилось слишком быстро, я почувствовал приближение оргазма, вот-вот кончу, но выходить я не хотел, мне казалось, если я кончу маме внутрь, она от этого еще больше заведется, после чего захочет еще. Как можно плотней прижавшись к ней, я стал обильно кончать заливая ее изнутри. Мама почувствовала, как мой член у нее внутри извергает море спермы, она попыталась безуспешно отодвинуться, но мои объятия были железные! Я ее не отпустил и после того как мой член стал терять свою энергию.

Я продолжал лежать на ней и членом находясь в нее влагалище. Крепко держал ее за плечи и прижав ее тазом не давал ей возможности даже пошевелиться. Она была меньше меня, поэтому у нее не было никакой возможности вырваться от меня без моего согласия, собственно она не особо сопротивлялась, она понимала, отпускать я ее не собираюсь. Мама так и лежала, смотря в потолок, я без конца целовал ее в плотно сомкнутые губы.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот