«Мама, я хочу тебя!»

- 4 -

Не успел мой член ослабнуть, как вновь нахлынула волна возбуждения, я продолжил ее трахать с новой силой. В этот раз мои движения стали более уверенными и сильными, мама это тоже почувствовала, от чего ее стоны стали громче, ее руки прижимали меня еще сильней, она даже подпрыгивала своим тазом на встречу моим движениям. Еще немного, и я снова стал вливать свое семя в ее лоно. Сперма била из меня как вода из рудника. Ее влагалище было заполнено доверху, мы оба это чувствовали. Мой член находясь внутри, понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища.

И опять наступила короткая пауза, я лежу между ее бедрами, мой член уже расслабился, но все еще находиться внутри. Мама снова попыталась вырваться из моей хватки, в этот раз она пыталась меня столкнуть с себя, но у нее ничего из этого не вышло. Ее попытки вырваться, с новой силой возбудили меня, член стал твердым, и я продолжил упорно ее долбить. На третий раз кончить было не так легко, я изо всех сил без остановки, быстро как станок, долбил ее киску. Прошло несколько минут беспрерывной скачки, мы оба покрылись потом. Она больше не стонала, ее стоны перешли в крики, я понял, что ей нравиться, когда ее дерут быстро и с силой.

Новая волна оргазма накрыла меня, в третий раз я излился маме в лоно. Я лежал на ней сверху уже не держа ее, но вырваться мама не пыталась, она тоже как и я очень устала. Она так глубоко дышала, казалось так может дышать только человек после кроссового забега на 3 километра. Поняв, что больше нет сил, я встал с постели и ушел голый в ванну. Мама присела на край постели, опустив руки между своих ног и начала рассматривать свою киску.

На следующий день, перед сном, я пришел к маме в комнату, и снова стал просить чтобы она легла со мной в постель. Она неуверенно стала отказываться, с просьбой выйти из ее комнаты. Я все равно подошел к ней, стал ее обнимать, гладя руками ее тело. Тут до меня дошел смысл фразы «Если девушка говорит НЕТ! Значит плохо просил!». Пользуясь тем, что я был выше и больше своей мамы, я силой затянул ее на ее собственную постель, с дикой быстротой начал ее раздевать. Мама, разумеется сопротивлялась, делала она это как-то слабо, от этого у меня складывалось впечатление, что ей самой хочется секса.

Не прошло и нескольких минут, как я изо всех сил трахал ее, прыгая на ней как дикий орангутанг.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот