«Скрытые желания. Часть 1»

- 5 -

Потом лизала яйца Дилана, вбирая их в рот. Дилан же начал быстрее трахать брюнетку, представляя волевое лицо Бриона. Рыжая девушка вставила вибратор в киску брюнетки. Та, почувствовав себя полностью заполненной, кончила и упала на свою партнершу. Дилан выйдя из брюнетку, начал трахать рыжеволосую девушку. И снова вошел в попку брюнетку, так попеременно трахая то одну, то другую, он кончил в попке черноволосой девушки. Выйдя из нее и сняв презерватив, он лег рядом с девушками и уснул. Проснулся он от прохлады металла на руках и приятного ощущения в паху. Первое что он увидел — две девушки, лижущие его член. Руки были прикованы наручниками к кровати. Рыжая порвала упаковку от презерватива и начала медленно раскатывать его по крепкому стволу Дилана. Сев на него, она стала бешено скакать на мужчине. Брюнетка села рядом и трахала себя вибратором, чуть ранее он заметил кончик анальной пробки в ее попке, при этом она свободной рукой поглаживала клитор второй скачущей девушке. Рыжеволосая кончила одновременно с брюнеткой. Но брюнетка поставила на четвереньки вторую девушку, как ранее делал с ней Дилан и начала вылизывать анальную дырочку, размазывая ее смазку по входу и проникая внутрь пальчиками. Девушки нашли в коробке страпон, брюнетка надела его и щедро полила смазкой, а потом резко вошла в рыжую. Дилан за всем этим наблюдал, желая сам иметь девственный зад снова.

Пока рыжая привыкала к новым ощущениям, подруга играла с ее клитором и наслаждалась ощущением пробки внутри. И спустя пару мгновением начала грубо трахать девушку, отчего та быстро кончила. Немного придя в себя, она снова оседлала Дилана, а брюнетка имела ее в попку, оба быстро вошли в единый ритм, имея девушку. Немного времени спустя девушки снова начали гладить член Дилана, мужчина желал кончить.

Но женские пальчики спустились на этот раз уже к его аналу. Девушки хихикнули и вылили много смазки на его дырочку. Дилан напрягся, когда сразу два пальчика вошли в него, изнутри лаская его, доставляя с чувством дискомфорта удовольствие. Одна рука обхватила член и стала нежно гладить верх-вниз. Уже четыре пальчика стали двигались внутри, гладя изнутри. Вот головка искусственного член коснулась его задницы и начала медленно входить. (Порно истории) Дилан изогнулся и громко застонал, вторая девушка начала ртом ласкать член. Слишком медленно. Войдя внутрь до середины, брюнетка одним махом загнала фаллос в задницу мужчины, отчего тот почувствовал сильную боль. Но эту боль заглушал потрясающий минет.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот