«Очень летняя история»

- 3 -

— Как тебя зовут? — выдохнул Руслан, но девушка лишь замотала головой. «Как... тебя... зовут...» — безотчетно повторял он в такт своим движениям, не надеясь на ответ, а просто потому что слова были на губах и срывались от каждой вспышки удовольствия. Потом они опустились на колени, он вцепился в ее изгибы, погружался снова и снова, до упора, до шлепка тела о тело, пот стекал по лицу до подбородка и капал ей на спину. Оргазм подобрался и отключил разум, но Руслан успел в последний момент выйти, отстранился, сперма полилась на траву. «Слился с природой,» — промелькнула ироничная мысль.

Девушка потянулась кошечкой, повернулась к нему, растрепанная, с пылающими щеками, и наклонилась, чтобы лизнуть его член, забрала себе последние капли. Руслан хотел взять ее за плечи, но она поднялась и быстро натянула свои шорты и майку.

— Езжай. Мне здесь недалеко, — и она пошла в сторону леса, окаймлявшего поле, по которому только что разносились их стоны. Руслан вскочил — «подожди!» — но она не остановилась ни на секунду и лишь повторила: «Уезжай...»

— Ты в лесу живешь, что ли?! — крикнул он со злостью. Девушка расхохоталась и скрылась между деревьями.

Только проехав дальше, мимо леса, Руслан увидел, что это была небольшая лесополоса, а за ней находилась деревня, в которую, видимо, и направлялась его недавняя случайная любовница. Что это было вообще? Как будто она околдовала его, навела на него морок и пропала, а теперь пальцы пахнут ею, голова звенит и уставшие ноги чувствуют каждое нажатие на педали. Руслан заметил на обочине справа пятачок с водяной колонкой и остановился возле. Нажал рычаг, ледяная вода ударила в руку, он плеснул себе на разгоряченное лицо, отпил из ладони и стало прохладнее дышать. Исчезла тяжесть в голове, исчез и запах с пальцев. А может, и не было ничего... Может, привиделось-придумалось на жаре. Он захлопнул дверь машины и тронулся. «Двигайтесь прямо четыре километра до места назначения».

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот