«Военные годы»

- 2 -

У нее было красивое женственное лицо, с большими глазами, маленьким носиком и пухленькими губками красными как спелая вишня. Она была высокого роста с крепкими длинными ногами, она была выше меня на целую голову, под ее сарафаном пышно выдувались груди. Казалось, она туда спрятала большие спелые яблоки.

Мои товарищи рассказывали, как накануне Рождества, они втроем, всю ночь по очереди, овладевали 20 летнюю сельскую первую красавицу. Рассказы об этом и о других девицах, меня приятно волновали, я никогда раньше даже не целовался с девушкой, а здесь парни моего возраста могут выбрать любую девушку, которая им понравиться, и делать с ней все что захотят. Они всегда действовали по двое-трое против одной девушки, а здесь была совершенно другая ситуация, я был один с женщиной старшей меня на добрый десяток лет. И все же я ее очень хотел, ее формы пленили мое воображение, я хотел ее тело и одновременно я был влюблен в ее лицо.

Она разглядела блеск в моих глазах. Женщина была уверенна — я пришел за ней. Она прошла через весь дом, и присела на свою кровать. Положив винтовку на стол, я подошел к ней, присел на кровать и не церемонясь стал целовать ее сладкие пухленькие губы. Она отвечала мне взаимной лаской, мы оба обнимали друг друга, и не переставая целовались. Мои руки проникли к ней под сарафан, и стали его приподнимать, пытаясь поскорей снять через голову.

Обнаженная, она забралась на кровать и с застенчивой улыбкой смотрела как я раздеваюсь. Ее крепкие икры и бедра, ее молочные груди манили меня к себе. Я снял свою шинель, полностью обнажился и набросился на нее как дикий зверь. Ее старая кровать звонко скрипела, женщина кричала от удовольствия и мяла руками мои ягодицы. Ей было очень приятно со мной, она извивалась как рыба в руке рыбака, ее напряженные от возбуждения соски приятно щекотали меня, очевидно у нее не было мужчины с самого начала войны. Почувствовав, что еще немного и я начну изливаться, ее длинные, упругие ноги обняли меня сзади, а руками она обхватила мой таз, стараясь как можно крепче прижать меня к себе. Мое семя бурным потоком стало распространяться в недрах этой прекрасной женщины.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот