«Военные годы»

- 3 -

Мы отдыхали, лежа голые на узкой кровати, обменивались короткими фразами, совершенно не понимая, друг друга. Вид ее обнаженного тела не мог оставлять меня равнодушным. Заметив мое вновь окрепшее напряжение, давившее ей в бедро, женщина засмущалась, при этом ее лицо светилось улыбкой, она стала показывать мне своими расставленными ножками, что готова продолжить. Ее промежность сочилась соками ее собственными вперемешку с моими. (Эротические рассказы) Внутри она была подобно растопленному на плите шоколаду, такая же теплая и сочная. Пока наши языки обвивались словно змеи, мое семя сильным потоком наполняло ее внутренний мир, от чего ее ноги содрогались в дикой тряске экстаза.

Мы были вместе еще несколько часов. Не армия, а именно она своей лаской и своим телом, окончательно сделала меня настоящим мужчиной. Этот холодный зимний день был самым жарким днем в моей жизни.

Безусловно, я был болтуном, и любил хвастался всем своим товарищам, о том какую женщину я нашел в соседней деревни. Моя история дошла до единственного среди нас офицера, он не одобрил мой поступок, но не стал делать взыскания. Вскоре меня перевели в город, где из письма своих старых товарищей узнал, что офицер специально перевел меня, чтобы самому единовластно наслаждаться моей женщиной.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот