«Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники!»

- 3 -

Она предложила игру: по очереди бросать раковину двустворчатого молюска и нырять за ней, кто первый поймает, тот и победил. Вот так мы и стали играть с ней, пока было видно в воде падение раковины. Лана вышла на берег и надела свой сарафан прямо на мокрое тело. Я тоже вышел и оделся. Мы сели на траву и стали смотреть, как скрывается за горизонт солнце. Болтали мы с ней тогда о том, что взбредет в голову. Мне было приятно и волнительно сидеть рядом с этой девчонкой и никогда, и ни с кем потом не было так интересно.

Когда солнце зашло Лана встала, чтобы уйти. Я взял её за руку и предложил проводить. Она скромно потупила взгляд и сказала, что мне с ней нельзя. Вдруг что-то неуловимо мелькнуло за деревьями. Передо мной возник мужской силуэт и я рухнул без сознания... ***** Начальник оглядел с усмешкой всех присутствующих: — А теперь спать! — А дальше? — «Дальше» будет завтра

ВЕЧЕР 2

Весь день в перерывах между работой девушки перешёптывались и гадали, что будет с Ланой завяжет ли Джордж с ней отношения. Вечером все собрались в том же месте — на диванчиках в холле гостиницы и ждали продолжения рассказа. Начальник отдела, увидев неподдельный интерес в глазах девушек, улыбнулся про себя, устроился на диване поудобнее и продолжил:

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот