«Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники!»

- 5 -

Я присел за стол и передо мной чудесным образом стала появляться еда. Стесняться и отказываться я не стал и приступил к ночной трапезе. Еда показалась мне невероятно вкусной, питьё дурманящим и я не мог даже определить из чего всё это приготовлено. Феофата что-то говорила о погоде, о белом доге и сетовала на его неряшливость. Дога она почему-то называла Егорушка, при этом она ухаживала за мной, всё время что-то подкладывая или переставляя посуду на столе. То и дело, словно невзначай, она касалась меня то рукою, то задевала своим одеянием, то прижимаясь бедром. (Эротические рассказы) Тут в комнату вошёл высокий худощавый мужчина в спортивном костюме. В руках он держал небольшой камень-галыш и какую-то пробирку с жидкостью. Следом за ним в комнату влетела дымящаяся жаровня. Всё внимание мужчины было сосредоточено на пробирке.... Читать дальше →

он её потряхивал и что-то шептал.

— Это мой отец — Селиван Силыч, — представила мне его Феофата.

От звука её голоса мужчина вздрогнул, а жаровня с грохотом упала на пол.

— Папа, суспензия не должна быть столь густой, тогда можно будет распылить её над объектом.

Она взяла пробирку и камень из рук Силыча и ловким движением сначала размешала жидкость, а затем нанесла её на камень. Что-то прошептала и с её рук на землю скользнул шёлковый платок, а камень исчез.

— Ну вот, — пробурчал Селиван Силыч, — я ж тебя об этом не просил! Последний галыш в доме перевела, теперь надо будет завтра на море за другими сгонять. И вовсе не платок мне был нужен, а лебяжий пух!! Продолжая что-то бурчать и бросив на меня недовольный взгляд, Силыч исчез в дверном проёме.

— Утро вечера мудренее! — улыбаясь сказала Феофата и предложила мне переночевать на этом диване. Посуда с едой чудесным образом исчезла со стола. От вкусной еды и разлившегося по всему телу тепла я завалился спать. На диване было расстелено чистое постельное бельё, пахнущее свежескошенной травой. Проснулся я от какого-то звука, мне показалось, что кто-то включил телевизор. И действительно экран телевизора светился. Вот на экране появилась неясная фигура. Потом фигура начала приближаться и я разглядел Феофату. Я даже не понял как это произошло, но Феофата оказалась верхом на мне. то есть я лежал на диване на спине, а Феофата уселась мне на ноги. Одежды на ней уже не было и почему-то не оказалось одежды и на мне. Феофата начала ласкать и целовать моё тело, а я даже не мог поднять руки, чтобы дотронуться до неё.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот