«Новая жизнь»

- 2 -

— Только за знакомство, ты очень украшаешь нашу теплую компанию. Мы не сможем осушать бокалы, глядя, как рядом сидящее создание даже не притрагивается к вину. Нам совесть не позволит. — Убеждал девушку Рома. Олеся привычно для себя заменжевалась, виновато заулыбалась. В общем, снова не смогла отказать. А потом пошли тосты за тостами, и атмосфера стала более непринужденной. Олеся рассказала, что приехала учиться из другого города, и только-только знакомится с городом.

— О, это все меняет, тебе срочно нужно показать город. Тебе повезло, что ты встретила нас. — Эмоционально проговорил Рома, приобнимая девушку за плечи. — Поехали показывать тебе город. — И уже расслабившуюся вином девушку приобнимая повели к машине. Олеся была уже готова знакомиться с городом. В дорогу взяли еще одну бутылку вина, и уже распивали в машине из горла. Антон вел машину, а ребята всячески обхаживали девушку, приводя ее в возбуждение. У Олеси и правда от такого внимания становилось жарко между ножек. Ей еще ни когда не уделяли столько внимания мужчины, это очень льстило. — Вдоволь наездившись, Антон предложил показать панораму города из его квартиры на высоком этаже.

— А сейчас ты увидишь сверху часть нашего красивого города. Произнес Антон, подъезжая к подъезду своего дома. Поднявшись на двадцатый этаж, все зашли в просторную и богатую квартиру. Прошли в зал и сели на кресла, Антон включил не громкую музыку. Было видно, что девушка симпатизирует больше Роме, и он первый повел показывать ей панораму. Они зашли в одну из комнат, похожую на спальню. Рома вел ее к окну, придерживая за плечи. Птичка попалась в клетку. Парень был весь в предвкушении выебать глупенькую шлюшку.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот