«Новая жизнь»

- 5 -

— У тебя все получится моя красавица, давай постарайся. — Приговаривая Рома ложится на спину, и наблюдает как неопытный ротик принимает его член. Губки скользят по стволу члена, Олеся краснеет от стыда, но продолжает сосать Ромин леденец, скользя по нему губами. От ее слюны он становится влажным и блестит. Постепенно девочка входит в азарт, и даже прикрывает глаза, чтоб прочувствовать прелесть прикосновения язычка и губ с плотью члена. — Ммм милая, только с зубками осторожно. — Поправляет Рома, и Олеся продолжает более аккуратно, и влажный нежный ротик ласкает его член. И вот когда он уже неимоверно твердый парень ставит девочку на ... Читать дальше →четвереньки, подстраивается, входит в ее щелку и снова начинает разъябывать Олесю, крепко держа за таз. Ее миниатюрное тело содрогается от ударов. Шлепки от ударов о ее зад заглушают ее же стоны, которые наверняка слышать и двое других приятелей. Дойдя до кондиции Рома вставляет во всю длину и изливает поток спермы в ее щелку. Олеся чувствует, как ее заполняет теплая сперма, и член сокращается в ее девочке. Рома валится на нее сверху и так лежит какое-то время, прижав своим телом к кровати не вынимая члена. Олеся тоже немного остывает.

— Ну что милая пойдем к ребятам, может у них ее вино осталось. — Рома встал и надел трусы, и неожиданно для Олеси взял ее обнаженную на руки и понес в зал.

— Рома, что ты делаешь. Рома куда ты меня несешь? — Она обхватила его за шею, и прижалась к нему. Как будто это поможет. Парни во всеоружии ждали очередь на сучку. А тут ее прямо к ним принесли на руках. Рома, как ни в чем не бывало сел на диван, держа ее у себя на коленях. Олеся прижалась к нему сильней, закрывая так свое обнаженное тело. Лицо тоже спрятала. — Я на это не договаривалась, я домой уже хочу. Бубнила она ему на ушко. Но он ее особо и не слушал. Одной рукой парень взял бокал, другой наглаживал девушке попку, готовя к новым испытаниям.

— Вы не представляете, какая классная сучка попалась. Вам ребята понравится. — Рома похлопал ее по заду, а потом погладил по ее черным волосам. — Ты будешь в восторге милая. — Олеся бубнила, что-то под нос, что хочет уйти.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот