«Трофей. Часть 2»

- 3 -

Дагор поднял голову, окинул девушку взглядом. Встретившись с ним глазами, она сжала кулаки, вспомнив предыдущую встречу.

— Подожди, я занят.

— Я могу и уйти.

Он не обратил внимания, закончил письмо, и мимо Роксаны прошел к выходу. Отдав кому-то письмо, вернулся:

— Значит, вести себя ты пока не научилась.

Роксана постаралась не думать о том, что он сделал раньше. Он её не запугает.

— Раздевайся.

Она задохнулась от возмущения:

— Только такой дикарь, как ты, может думать, что я буду раздеваться по первому его приказу!

Дагор нехорошо усмехнулся:

— Я тебя всё равно раздену, только порву платье. Если тебя устраивает ходить весь вечер в рваном — пожалуйста. А будешь дерзить — вообще будешь ходить голой. Мне так даже больше нравится.

Девушка окинула его презрительно-гневным взглядом, но фраза «ты не посмеешь» осталась невысказанной. Дагор пожал плечами:

— Как хочешь.

Взялся за ткань на её плече. Роксана осознала, что действительно будет весь вечер разносить вино в обрывках платья, и сколько взглядов и насмешек это вызовет. Едва успела вцепиться в его руку:

— Ладно!

Дагор встретился глазами с её яростным взглядом, помедлил, и улыбнулся — насмешливо, уголком рта.

Роксана сжала зубы. В конце концов, в ней королевская кровь, её просто не может унизить какой-то грязный дикарь. Она привыкла к тому, что вокруг всегда люди, с раннего утра до позднего вечера она привыкла держать лицо. И не собирается позволить ему выбить её из колеи.

С презрением на лице девушка развязала поясок, скинула платье, и заставила себя не пытаться прикрыться. Унизительно, бесполезно, да и чего он там не видел. Только лицо все равно горело от стыда.

— А теперь иди сюда, будем учить тебя послушанию.

Он толкнул её на постель из шкур, девушка извернулась, чтобы вскочить, и почувствовала железные пальцы на шее сзади, вжимающие её лицом в шерсть шкур. Дав ей подергаться и убедиться в своей беспомощности, Дагор поднял её голову за волосы и бросил перед лицом широкий кожаный ремень:

— Вот этим ты получишь в следующий раз, если не угомонишься.

У Роксаны от ужаса живот свернулся в комок, и она дала вздернуть себя на четвереньки. Опять насилие, да ещё в такой унизительной позе! Но вместо это она ощутила удар ладонью по ягодицам. Вздрогнула и обернулась, попытавшись упасть и прикрыть зад.

— Стой смирно, не то ремень возьму, — Дагор поставил её обратно, и продолжал шлепать. Роксана зажмурилась.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот