«Минетик»

- 3 -

Дима взял меня за волосы, немножко запрокинул мне голову и стал водить по моему лицу своим членом. Видно ему нравилось размазывать по моему личику слюну с члена и тушь, которая потекла от слёз.

Кончил он мне в рот. Направил член мне в лицо, я тут же обхватила головку губами и лизнула язычком. Тут же мне в рот толчками брызнула сперма, которую я старалась быстро глотать. Но всё равно немножко потекло из ротика и попало на пальто.

Я посмотрела на стоящего рядом Сергей и облизнула губки как кошечка, слизывая сперму.

— Покормишь меня? — промурлыкала я ему.

Я специально, сказала это чуть громче, чем следовало, чтобы меня было слышно на соседней лавочке. «Пусть знают, что меня тут два парня, кончой кормят!»

Пока Серёжа расстёгивал штаны и доставал свой хуй, уже стоящий, как кол, я посмотрела на школьников.

Девушки сидели на лавочке, спиной к нам, а все парни стояли перед ними, к нам лицом, хотя легко было догадаться, что они не с собеседницами болтают, а всматриваются в темноту.

Сергей взял меня за волосы и медленно ввёл хуй мне в горло на всю длину. Я чувствовала, как член продвигается по моему горлышку и подняла глаза, чтобы посмотреть в лицо Сергею. Он жмурился от удовольствия и мурчал, как мартовский кот!

Он трахал меня медленно и спокойно, но каждый раз заставляя глотать его член. Я текла от удовольствия! Было ОХУЕННО! Он трахал меня, давая вздохнуть и не делая больно! Хуй не спеша входил мне в горло и я глотала его!

Я чувствовала, что он уже очень напряжён и почти готов кончить. Я обхватила его руками за ягодицы, чтобы удержать на месте и сама стала сношать себя в горло. Его член, как поршень задвигался в моем горле, вызывая болевые ощущения и слёзы.

Думаю, что ребята с соседней скамейке офигели увидев, как девка схватила парня и сама долбит себя в горло. Я и устроила это только для зрителей. Пусть у них потом стоит, когда они будут вспоминать увиденное!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот