«Нереальная. Согласие»

- 2 -

Я была в тупике. Мозг судорожно пытался найти выход из сложившейся ситуации, но тонкий голосок внутри меня шептал, что мне это действительно нравится и ничего плохого в подобном маленьком секрете нет. Это ведь никому не должно повредить, верно? Будет небольшая разрядка после рабочего дня...

— Ну что, ты согласна на мои условия?

Ущемив всю свою гордость и собрав волю в кулак, я произнесла:

— Согласна.

Эта фраза навсегда изменила мою жизнь. Но Максим кажется и не ожидал другого ответа, он уверенно подошел ко мне, приобнял за талию и подтянул к себе. Я пыталась сохранять спокойствие и изо всех сил подавляла желание вырваться.

— Ну чего ты такая грустная? Ты должна радоваться, ведь твоим прекрасным губкам так идет улыбка.

Прижав к себе еще ближе, он поцеловал меня в губы. Это был приятный, нежный и в тоже время страстный поцелуй. Я не ожидала, что мне это понравится, но вот уже несколько минут спустя наши губы слились воедино, а языки то сплетались, то расплетались в безумной и такой возбуждающей пляске. Руками он массировал мои ягодицы, которые все еще зудели после вчерашнего. Возбуждение не заставило себя долго ждать и постепенно скапливалось в самом низу живота. Я ощутила, как в меня уперся его эрегированный член.

Максим взял мою руку и поднес ее к яйцам, водя ею вверх-вниз по стволу мощного члена. Несколько мгновений спустя, ему даже не пришлось ничего говорить, как я сама начала водить рукой по члену. Отвечая на каждый его поцелуй, я с удовольствием надрачивала его хуй. Воспоминания о вчерашнем вечере заполняли всю мою голову. Я желала вновь испытать ту безумную смесь стыда и похоти. Хотела ощутить оргазм за оргазмом. Желала член своего сына. (Эротические рассказы) Прочитав это желание в моих глазах Максим резким движением опустил меня на колени, уставив перед лицом свой член. Я смотрела на него снизу-вверх в недоумении.

— Настало время показать, что ты действительно согласна на всё.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот