«Нереальная. Согласие»

- 3 -

Я опустила взгляд на его перевозбужденный член и в ту же секунду начала бы с удовольствием насасывать. Но я не должна была показывать свою слабость и возбуждение. Максим подтянул меня за волосы и в губы уперлась бардовая головка, а в нос ударил резкий, возбуждающий запах. Я приоткрыла рот и в глотку уперся его член. От неожиданности я поперхнулась и закашляла. От странного и солоноватого привкуса во рту началось обильное слюноотделение. Макс рывками насаживал мою глотку на свой член, крепко держа за волосы. Член практически полностью входил в рот, ударяясь в горло и перекрывая воздух. Из моего рта, по члену стекали слюни, а мое дыхание было прерывистым и глубоким. Максим уже давно перестал держать меня за волосы, но я сама продолжала делать ему отменный минет, помогая руками.

— Встань — прокомандовал Макс.

Я беспрекословно встала на ноги. Перед ним стояла его мать, со взглядом наполненным мольбой о том, чтобы ее наконец выебали. С подбородка стекали слюни после пылкого минета, а перевозбужденные соски приподнимали ткань футболки. Максим повернул меня к стене, крепко обхватив за живот и прижавшись к моей заднице. Он терся членом между ягодиц, а руками массировал мои груди. Нежные поцелуи покрывали шею и от каждого по всему телу пробегала дрожь. В этот момент я думала только о том, когда уже наконец он вгонит свой член в мою дырку. Но вместо моей разгоряченный пизденки, он уперся головкой в мою попку. От неожиданности я сомкнула ноги.

— Ну же, расслабься, тебе понравится.

Сказав это, он просунул два пальца в мою влажную и возбужденную вагину. Я автоматически расслабилась и раздвинула берда, а с моих губ раздался стон наслаждения. Один толчок и колечко ануса поддалось напору возбужденного члена. Вначале член входил достаточно туго и ощущения были не самые приятные. Но чем дольше сын трахал меня в задницу, тем больше мне это начинало нравиться. Раз за разом его член входил в мою попку, а его яйца бились о мои половые губы. В таком же темпе он вводил пальцы в мою пизду, издавая хлюпающий звук. Я стонала от переполнявших меня эмоций. Возбуждение било через край. Одной рукой я уперлась в стену, а второй яростно стимулировала клитор. наши потные тела слились воедино, а я совершенно перестала себя контролировать от количества оргазмов.

— Тише ты, не кричи, соседей всполошишь — сказал запыхаясь Максим, и чтобы приглушить меня, засунул мне в рот 3 пальца.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот