«Минет»

- 2 -

Вновь сев на кресло просунула в узкое платьице свои стройные ножки. Действиями похожими на движение гусеницы стала как бы вползать в него. Твое прекрасное фигуристое тело стало медленно исчезать в его белоснежной материи и от этого оно становилось еще более юным и свежим.

Широкий таз, узкая талия красиво медленно и эротично покрывались как зимой покрываются снегом озимые поля.

И мне на секунду показалось что в зале запахло зимней утренней свежестью.

Вот снежное покрывало дошло до упругих высоких девичьих грудей. Приподняло их... одело. Красивые ухоженные руки поспешили на им на помощь. Поправили грудь. Разгладили все складочки белоснежного одеяния. Одели лямки платья на узкие красивые девичьи плечи. Поправили восхитительные по своей красоте сторожевые башенки любви повыше. Теперь они казались мне неприступными бастионами которые я должен был обязательно взять приступом. Вновь эффектно закинув красивую головку назад поправила волосы освобождая их из под лямок платья на своих соблазнительно открытых плечиках.

Поправила платье спустив его немного книзу. Красиво погладила груди, талию. Эротично провела руками по бедрам, взглянула в зеркало и оставшись довольной своим внешним видом грациозной походкой направилась к массивному столу, на котором лежала свернутая белоснежная скатерть.

Легким грациозным движением взмахнула ввысь и белоснежная скатерть покрыла массивный стол. Нагнулась над ним демонстрируя свою аппетитную попку, упругие ягодицы. В зеркальном отражении я вдел твое симпатичное личико, твои полные груди, которые как мне казалось хотели сейчас же освободиться из тесных одежд.

Такое великолепие заставило выйти меня из своей засады, тихо подойти к тебе сзади. В этот момент твои руки разглаживали белоснежную скатерть, как бы призывая нас на это супружеское ложе. Нежно обнял за плечи. Ты ответила нежным прикосновением своей руки к моей шее. Убрав твои волосы назад, нежно поцеловал тебя за ушком.

Только от одного моего поцелуя прогибаясь в спине, прижимаешься ближе. Как же ты ждала этих нежных и страстных поцелуев!. Жаркими влажными губами покрываю твою нежную шею. Теперь откинув волосы целую шею. Руки нежно, слегка касаются твоих плеч, шеи, лица. Оборачиваясь одариваешь меня нежным поцелуем.

Глажу твои волосы. Ты медленно таешь в моих крепких руках. Поглаживаю талию, бедра. Слегка касаюсь твоих плеч, поглаживая их снимаю лямки белоснежного платья.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот