«Ресторан»

- 2 -

— Это конечно все очень красиво и очень откровенно смотрится, но есть одно «но».

— Какое?

— Я сегодня без бюстгалтера.

— Я думаю это плюс только вам. Мое «да» еще не факт, что вы будете приняты на эту работу. Если шеф-повар скажет «да», тогда вы будете приняты на работу.

«Блин, напоминает гарем какой-то».

— Понятно. Где можно переодеться?

— Вон там слева есть женский туалет. Можете переодеться там.

Она взяла 2 несчастных клочка ткани и пошла в туалет.

— На пятый столик салат и бифштекс средней прожарки. Давай быстрей, это наш лучший клиент.

Она зашла на кухню и у нее создалось впечатление, что она попала в муравейник. Огромная кухня, куча столов и стоеек, пара официанток в коротких юбочках и таких же топиках бегали туда-сюда. Слева она увидела высокого мужчину. Чутье подсказало, что это, наверно, был шеф-повар. Белая косынка на голове, завязанная по типу «бонданы», закатанные рукава формы и просторные штаны до середины голени. Все сидело на нем идеально. (Порно рассказы) Она пошла в его сторону. Он увидел ее и на пару минут задержал на ней взгляд, оценивающе рассматривая. Все еще идя к нему, она слегка смутилась от такого раздевающего взгляда. Хотя, в этом смысле она сама была виновата. На ней было минимум одежды. Топик-сеточка только подчеркивал тот факт, что она без бюстгалтера.

— Здравствуйте, я кандидат на должность по салатам.

— Здравствуйте, вы выглядите очень вкусно. Вон там налево дверь в мой кабинет. Проходите, я буду там через минуту. Надо проследить, чтобы заказ доставили клиенту в лучшем виде.

Она прошла в его кабинет и села на стул. Через пару минут мужчина зашел в комнату и сел напротив нее. Комната «сжалась» в 2 раза.

— Крис сказал, вас зовут Джоан.

— Да. Мне нужна работа, поэтому я, скрепя зубами, согласилась на этот дресс-код.

— Он вам очень идет, — его взгляд переместился на ее грудь, — белье случайно не одели или специально?

— Случайно. Я не знала, что здесь такой дресс-код, соответственно не думала, что придется сидеть напротив незнакомого мужчины почти голой.

— Почему незнакомого мужчины? Меня зовут Дэвид. — он улыбнулся, обнажив ряд крепких белых зубов. Ее слегка кинуло в жар. Он начал ей напоминать пирата. — С такой фигурой как у вас, я лучше скажу Крису, чтобы определил вас в официантки, так как вы будете иметь успех у клиентов, но я слегка собственник, поэтому вы будете работать на кухне. Я тоже хочу любоваться вашими сосками и аппетитной попкой.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот