«Две стороны одной медали. Вторая сторона»

- 4 -

Влад уже был в ресторане, когда я пришла. Свободно раскинувшись на стуле, он буквально излучал властность и уверенность, многие девушки в зале бросали взгляды подтянутую атлетическую фигуру, к неудовольствию своих кавалеров. — Почему так долго? — сказал он требовательно, без тени улыбки. — Прости. — только и смогла выдавить я, он просто подавлял меня своей харизмой, рядом с ним я чувствовала себя как школьница у доски. Дальше мы сидели и болтали о всякой чепухе, о работе в офисе, о фильмах, книгах... Я узнала, что Влад является рекламным агентом и работает в серьезной компании, имеющей партнерские отношения с нашей редакцией. В свою очередь я рассказала, о своей жизни, как училась в школе, как занималась танцами и плаванием и... затаив дыхание рассказала что у меня есть муж. Но вопреки моим страхам он никак не отреагировал на эту информацию. Когда вечер подходил к концу он, неожиданно для меня, сказал: — Едем ко мне — это было не предложение, это была констатация факта, посмотрев в его глаза, я поняла, что мое мнение его ни капли не интересует.

Как кролик в пасть к удаву, я вышла с ним из ресторана и села такси. Как это произошло? Что со мной случилось? Я ведь знаю этого мужчину всего несколько часов! Куда подевалась моя гордость и рассудительность? Так думала я пока мы ехали с ним в такси. Но я знала ответы на эти вопросы, они, ответы, крылись в моем пульсе, учащенном дыхании, захлестывающем меня желании, появлявшемся каждый раз, когда я ощущала на себе его сильные руки, каждый раз, когда чувствовала своей грудью его мощный торс, каждый раз, когда расстегнутый ворот его рубашки оголял могучие пласты мышц на его груди. Все это не шло ни в какое сравнение с субтильным, хотя и довольно крепким, телом моего мужа.

Едва войдя в квартиру он бросился на меня, решительным рывком он сорвал с меня платье и стал мять мое податливое тело своими мускулистыми руками. В начале я пыталась держать в себя в руках, пробовала отстраниться от него и шептать «Не надо», «Не сейчас», «Ну куда... нет... не надо... ...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот