«Воспользуйся шансом»

- 2 -

Черил поцеловала Эстель, запустив пальцы в прическу брюнетки и вытащив все шпильки. Непослушная грива волос с радостью освободилась и легла пышными локонами на плечи хозяйки. Эстель села на стол, а Черил расстегивала ее белую шелковую рубашку, целуя пухлые губы. Эстель, не теряя времени, пальцами начала ласкать место между ног у Черил, слушая ее тихие вздохи и стоны. Черил стянула джинсы с любовницы вместе с трусиками-бикини. Расстегнула ее лифчик и отошла, освободившись от рук Эстель. Она внимательно оглядела красавицу с головы до ног. Оставшись довольной увиденным, снова подошла к Эстель, опустившись на колени перед ней. Поцеловав живот девушки, она спустилась ниже, целуя бедра. Раздвинув ноги Эстель и поглаживая нежную кожу внутренней стороны бедер, Черил языком сводила с ума девушку, через некоторое время она стала помогать себе руками. Эротические рассказы

Стоны Эстель становились все громче и протяжнее, вот она зашлась криком и легла на стол. Черил поднялась и нежно поцеловала девушку. Когда Эстель почувствовала вкус самой себя на губах Черил, то она едва не сошла с ума. Эстель поднялась и достала что-то из своей сумки, Черил не увидела что. Брюнетка снова легла на стол и поманила пальцем свою любовницу. Та села на нее верхом. Эстель приподнялась и поцеловала Черил, вводя в нее вибратор приличного размера. Через минуту Черил начало трясти, а Эстель лишь продолжала целовать и поглаживать клитор девушки. Черил двигала бедрами и громко стонала. Они услышали стук в дверь, но им было наплевать, в это время никто важный не мог прийти. Черил затряслась и едва не закричала, но Эстель поглотила поцелуем этот крик страсти.

Отдышавшись, девушки слезли со стола, оделись и подняли упавшие бумаги. Поработав еще час и сделав вывод, что после оргазма работается лучше, девушки отправились домой. Домой к Эстель... И провели незабываемо остаток ночи, посвятив его вину и любви. Таких ночей было еще немало в будущем. Возможно, они даже заключили брачный союз, наплевав на общество, но, к сожалению, мне это неизвестно.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот