«Необычный вирт»

- 2 -

sexy_irka: «Ох, даже так» Немного занервничала, но потом успокоилась, и немного возбудилась «У меня правда с девушкой раньше не было...»

annet_dancer: мои губы приблизились к твоим, оставалась пара милиметров. Ты потянулась к ним своими губами, но я резко отодвинула голову, не дав тебе совершить поцелуй. Я услышала начало разочарованного вздоха, и сразу прервала его, резко поцеловав тебя. Мои губы осветила улыбка)

sexy_irka: С радостью отдалась поцелую, прикрыла глаза, тоже начала улыбаться, моя рука потянулась к твоему телу, я начала медленно и нежно тебя ласкать

annet_dancer: Я слегка надавила на твои плечи, и мы легли на мягкое полотенце... Твои ножки раздвинуты и немного согнуты в коленях, а моя ножка упирается в твой лобок. на одну руку я упираюсь, а другой ласкаю твои нежные сиськи... Дыхание очень частое, я чувствую под собой твое горячее тело... Мм.

sexy_irka: Высвобаждаю свои груди из купальника, они сексуально сжимаются лямками, сама же тянусь к твоим грудям, снимаю с тебя лиф и начинаю их ласкать

annet_dancer: Мой член напряжен, и уже давно вылез из плавок, и я шепнула тебе на ушко:"ну, я не совсем девушка, можешь не переживать». После чего я села на колени. Ты открыла глаза, и изумленно посмотрела на меня: Перед тобой открылся удивительный вид. Красивые, мокрые волосы струями спадают на полные сиськи... Плоский, аккуратный животик, через который проглядывает пресс... А ниже настоящий мужской член, торчащий из плавок.

sexy_irka: «Ой, этоо страпон?... Нет же, настоящий!» Я просто в шоке

annet_dancer: Нет, он настоящий. Обворожительно улыбнувшись, я встала, сняла с себя оставшуюся одежду, повернулась на 360 градусов, продемонстрировав свою упругую попку... «Тебе понравится»)

sexy_irka: «Хм, ну с членами работать я умею, а тут еще и потрясающее женское тело в придачу» Смотрю на тебя, улыбаюсь

annet_dancer: Я ложусь рядом с тобой. И шепчу на ухо: «Хочешь, я тебе доставлю удовольствие, которого ты никогда не испытывала? У меня есть отличная идея».

sexy_irka: Улыбаюсь «давай, а что за идея?»

annet_dancer: «только тебе надо будет выполнять все, что я скажу. Так ты получишь гораздо больше эмоций».

sexy_irka: «Ну хорошо... Я готова!»

annet_dancer: Для начала, избавься от своего стильного купальника, он нам сейчас не понадобится. А потом прими самую развратную позу, которая только тебе придет в голову.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот