«Необычный вирт»

- 3 -

sexy_irka: Эта идея мне понравилась, стягиваю с себя купальник, встаю на четвереньки, немного расставляю согнутые в коленках ножки и личиком и грудью припадаю к земле, выгибая спину

annet_dancer: хорошо. Теперь возьми мой член в одну руку, и начни его дрочить. Для начала, медленно и аккуратно. А другой ручкой доставь удовольствие себе.

sexy_irka: чуть приподнимаюсь, начинаю ласкать твой член, другой рукой ласкаю себя

annet_dancer: *Боже, я так возбуждена! Это была гениальная идея одарить меня членом=* Я включила вибратор, и я чувствую, что скоро кончу) *

annet_dancer: *Ааах) это — — не оргазм, а ураган) * С твоих губ сорвался стон, и я немедленно приказала тебе убрать руку от твоей киски, что ты и сделала, закусив губу. Я легла рядом с тобой, а ты продолжила надрачивать мой крепкий член. Слушая мои стоны, ты возбуждалась все сильнее, а я назло тебе стонала как можно сексуальнее. Мои пальчики порхают по твоим бедрам, по твоему животику, вокруг твоих крепкеньких сисичек, но не затрагивают непосредственно эрогенные зоны, как бы ты ни виляла своей сексуальной задницей. «Угадай... Аааах... Чего я хочуу*тут мой голос взлетел вверх от возбуждения*, чтобы ты... мммм... Сказала?»

sexy_irka: Отдаюсь тебе полностью, тоже начинаю постанывать, «Может хочешь, чтобы я с ним язычком поиграла?»

annet_dancer: «мммм... А отпусти мой член. Нет, я хочу, чтобы ты *я глубоко вздохнула* как можно грязнее попросила меня выебать тебя».

sexy_irka: охх, отпускаю твою член «Вытрахай меня как сучку своим огромным хуем!»

annet_dancer: Я встала, и приставила свой член к твоей пизде. Неглубоко погрузила его в тебя, вырвав из тебя стон, который может издать только девушка, находящаяся на грани... А потом вынула «Нет, не достаточно грязно!»

sexy_irka: «Оххх, ну давай же! Поимей меня, выеби своим хуеем!»

annet_dancer: Глубоко и резко вставила член на полную длину. Не сдержалась, и сама простонала с тобой в унисон... «Ну не сучка ли ты? Занимаешься сексом с первой же девушкой на пляже». Ты попыталась насадиться на меня еще раз, но я копирую твои движения, не выхожу из тебя ни на милиметр. Я тебе отвешиваю звонкий шлепок по попке, который отдается приятным ощущением в моем хую, и твоей пизденке. «Я тебе не разрешала двигаться.»

sexy_irka: «Ой! Прости, не буду двигаться» Шлепок был весьма сильным, было больно и в то же время приятно!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот