«Необычный вирт»

- 4 -

annet_dancer: Я тебе отвесила еще один шлепок. «ты не ответила на мой вопрос. Ну не сучка ли ты? И только попробуй сказать, что вопрос риторический. « Ааах — — простонала я, потому что ты вдруг напрягла мышцы своего влагалища, обхватив мой член еще более плотно.

sexy_irka: «А что такого? Ты классная, мы на отдыхе, что хочу то и делаю, даа!»

annet_dancer: «Похотливая шлюшка... Прямо как я) — — Размашистыми движениями я стала вгонять в тебя член — — Положи пальчики на свой клитор. Но не смей теребить его. Пусть пальчик просто лежит»

sexy_irka: положила пальчик, начала двигаться в такт твоим движениям, немного постанывая

annet_dancer: Через несколько движений, я остановилась. А теперь только тереби свой клитор. Но смотри, не двигай тазом. Я не продолжу ебать тебя, пока ты не кончишь.

annet_dancer: *как ты там?) *

sexy_irka: (Такоой класс)))

sexy_irka: Начинаю теребить клитор, смотрю на тебя, улыбаюсь и постанываю

annet_dancer: Я резко выхожу из тебя. «Перевернись на спинку. Ноги разведи широко. Одной рукой долби свою похотливую пизду, а другой дрочи свой клитор. « Сама я взяла свой член в руку, и начала его медленно надрачивать, полностью оголяя головку члена. Второй рукой я ласкаю свои полные сиськи... Я смотрю прямо в твои глаза, и нагло улыбаюсь. Медленно провожу языком по своим губам, и протяжно вздыхаю, испуская небольшой стон в конце. «Хочешь, чтобы я тебя поцеловала?»

sexy_irka: «Хочу!!» Начинаю делать, что говоришь, смотрю на тебе с вожделением

annet_dancer: «Ну что же, я готова заткнуть твой похотливый ротик поцелуем, если ты начнешь кончать. Мы ведь не хотим, чтобы нас услышали на другом пляже?»

sexy_irka: «Не хотим! иди ко мне!»

annet_dancer: я ложусь на тебя. Мой член касается твоих быстро двигающихся ручек, я чувствую твое частое дыхание на своих губах. Стоны уже очень громкие. Я мягко облизываю язычком твои губы, ты прогибаешься в спинке, я погружаю свой язычок глубоко в твой ротик, и только после этого прикасаюсь своими губами к твоим, как раз успивая заглушить один сплошной стон.

sexy_irka: охх, одной рукой начинаю трогать твой член, сливаюсь с тобой в поцелуе

annet_dancer: Я кладу пальчик на твой клитор, начинаю теребить, и ты взрываешься вторым оргазмом.

sexy_irka: оххх, сжимаю твой член!

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот