«Как я оказался в теле школьницы. Часть 2»

- 5 -

Я, молча, проглотила его сперму, чувствуя её соленый привкус, и зажмурилась от отвращения.

— Почисти его — приказал мне Павел, и после того как я еще раз обсосала член, он вытерев его об мои волосы, отошел в сторону курить.

А теперь... — сказала Жанна, намереваясь придумать еще какое-то унижение для меня.

— Я больше не могу. Пожалуйста, отпустите меня. У меня живот болит — проскулила я.

Живот у меня действительно болел от съеденной травы и готов был вот-вот взорваться.

— Говоришь, живот болит? В туалет хочешь? — задумчиво спросила меня Жанна.

Я кивнула, сидя на корточках и схватившись за живот, который уже вовсю бурчал.

— О, у меня идея — подал голос Пашка, который докурил уже свою сигарету. — Пусть она посрет, а потом своим говном обмажется — заржал он.

Все посмотрели на него как на идиота, и он тут же замолк.

— Я придумала, давайте запрем её в мужском туалете, а что бы ни сбежала, разденем её догола — выдала свою идею Жанна.

Эта идея, понравилась мне куда больше предыдущей, к тому же я могла бы сходить в туалет, поэтому я с радостью согласилась на её предложение. Кое-как, дойдя до школьного туалета и раздевшись догола, я бросилась к унитазу.

— Удачно провести время — засмеялась Жанна и, забрав всю мою одежду, включая нижнее белье, вышла из туалета.

По унитазу растекаясь, пополз понос, а я, раздвинув и задрав ноги, принялась неумело дрочить свой клитор. Страсть и похоть переполняли меня еще со вчерашнего вечера, и то, что я сижу голой на унитазе в мужском туалете, стало последней каплей. Все что я пережила за эти два дня, не шли не в какое сравнение с моей предыдущей половой жизнью. Оргазм прошил мое тело словно электрический ток. Нелепо дергаясь на унитазе, я еле сдерживала визг от пронзившего меня ощущения. Мне казалось, что каждая клеточка моего тела готова взорваться, в сладостных конвульсиях. Из промежности снова потекло.

Не знаю, что чувствуют настоящие девушки после такого яркого оргазма, а мне стало невыносимо стыдно, за себя, за свою честь и гордость, перед своими родителями и друзьями, перед Аней и её родителями.

— Что же я делаю? Я же Саша Волков, студент СПбГУ, кафедры японского языка. В кого я превращаюсь. Откуда у меня взялись вообще такие наклонности?

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот