«Глубокая нежность в ночи»

- 2 -

Женские стону участились, а глаза Легарда во мраке узрели легкий блеск кожи. Он перевернулся на бок, чтобы уловить прекрасное. Но тьма предательски мешала ему объять эстетику девицы. Правая рука медленно потянулась к талии в надежде понять, что он видит, что это не иллюзия. Рука бесконтрольно шла, пока его кожа не коснулась её. Это создало цепную реакцию, и его маленький дружок потерял невинный вид, приобретя величественную форму. А женский голос исчез, приняв на своё место медленное дыхание, будто ждёт нечто новое.

Пальцы, чуть дрожа, стали перебираться с места на место ощущая бархатную оболочку её тела. Внизу себя он ощущал нарастающее напряжение, легкую внутреннею дрожь по всему телу. Любое его движение было неуклюжим, кроме правой руки. Она знала, чего хочет.

Рука двинулась медленно верх по равнинам приятного чувства, пока не наткнулась на препятствие, холм неизведанного ощущения. Кисть руки дала шаг назад, чтобы поднять лестницы для осады таинственного места. Пальцы осторожно коснулись мягких стен её левой груди, и её дыхание замерло. Это не испугало слуг руки, и они продолжили свой путь.

В темноте не было ничего видно дальше краёв кровати, а за спиной Легарда была спина. В помещении было тепло, чтобы лежать без одеяла. У него было такое ощущение, что нет ничего кроме этого мира. Мира прекрасной музыки её дыхание, её запаха и движений её тела. В данный момент ему хотелось раствориться в ней, ощутить всю её страсть, когда он входит в неё.

Капля упала на край его живота, и он от неожиданности дернулся, но это не смутила сон нежного существа. Капля была с его члена, он уже чутко хотел данную красоту. Хотел попасть внутрь и познать её огонь, но Легард не хотел быстрого конца.

Его пальцы правой руки продолжили свою работу, они знали своё дело. Скользя медленно по нежному островку, его указательный палец задел бугорок и Легард услышал её тихий стон. Пальцы не останавливались. За указательным последовал следующий, зачем волна вернулась обратно. Её дыхание участилось, это лишь разогревало интерес Легарда. Сосок от ласк вздулся и это понравилось указательному пальчику, он проскользнул вперёд, потом назад и снова вперёд, пока сосок не оказался у него между пальцев. Его рука сжалась, ощутив всю полноту и нежность её груди. Её дыхание на мгновение остановилось, но все же продолжала свой спринт. Он ослабил хватку и сжал грудь ещё, стал её медленно мять круговыми движениями, лаская моментами средним пальцем сосок. Их дыхания уровнялись.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот