«Глубокая нежность в ночи»

- 3 -

Её руки соскользнули с её тела и впились в кровать. Бёдра соприкоснулись с друг другом, трением пытаясь успокоить приятные ощущение, возможно борясь, но явно проигрывая. Легкое дыхание сменили звуки стона, а рука Легарда решила изменить грудке и перескочила на другую. Её тело становилось горячее с каждым движением его руки, её запах нарастал, воздух стал ощущаться сладкий привкус. Ноги постепенно согнулись в полусогнутый вид, но так же тёрлись друг от друга.

Он приподнялся, оперевшись на левый локоть для удобства. К сожалении, это мало что дало, но все же темный силуэт обрел приятный оттенок. Волнистое движение некой неуклюжей змейки, которую контролирует ласка его руки. Но явно такого контроля было мало парню.

Она подняла правую руку, отводя с тем же энтузиазмом за голову. Он же медленно стал полсти боком к ней поближе, пока не прикоснулся его дружок с её попкой. Это ощущение дало резкое щекотливое ощущение снизу вверх, и он потерял контроль. Его губы соприкоснулись с правой сисей, когда правая рука взяла в нежные тески левый холм. Он жадно стал облизывать сосок, обводя языком по кругу и всасывая. Женские стоны участили темп, но явно это не давало ощущения её пробуждения. Что же за сон её мучал? Не важно было это для героя, но почему бы ему не сделать его более жарче?!

Правая рука поскользила вниз, большим пальцем задев пупок извивающей красоты. Она словно блеснула в этот момент. Растопыренные пальцы, ладошка накрыли её животик пройдя от бока в бок и перешла на левое её бедро. В то время его рот завился поцелуем к центру сисей. Его щеки зажались между слабыми нежными тесками груди. Вдыхая её запах, слегка дёргаясь от напряжения и опьянения, он стал медленно крутить голову влево вправо, расстреливая её хаотичными поцелуями. Правая рука развернулась на бедре так, что четыре пальца внутренней части. С каждый сжатием рука невольно двигалась в сторону её лона, пока не прикоснулся мизинец с её мокрыми губками. Это ощущение вызвало синхронное подрагивания у обоих. Мизинец пройдя внешнею часть женского цветка коснулся кончиком клитора. От этого действия её ноги сильно сжались и упали вниз раскрыв путь в неистовую глубину красок.

Рука начала подыматься вдоль неё в сторону холмов сквозь малые равнины травы, местами сдерживая яркие движения её тела. С каждым скольжением запах её цветка становился ближе. Специально дляЗапах, которой коснулся его руки, шёл вместе с ней, вызывая эйфорию у Легарда. Его поцелуи и легкие движения языка двинулись вниз.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот