«Глубокая нежность в ночи»

- 5 -

Легард поцеловав её живот, медленно, но уверенно укорачивал линию их глаз. И вот их глаза уже в десяти сантиметров, они смотрят друг на друга ни дыша, словно их мир заполнил вакуум. Время замерло на мгновение и тут глаза закрылись, а их губы соединились в страстном поцелуе. Их языки начали танцевать танец необъятной игры страсти. Его дружок времени не терял, он ловко со второго раза попал в заветную дырочку, теперь его будет трудно выгнать в ближайшее время. Таз Легарда начал свою игру, он двинул вперёд с силой, это разорвало их поцелуй звонким и ярким стоном. Её голова опрокинулась назад открывая ему доступ к её неизведанной шейке. Сейчас она потеряет свою необъятность и Легард с тем же энтузиазмом, что вампир кусает своих жертв, поцеловал с засосом невинную нежную шейку. Её рука охватила его шею, другая спину создавая круговые движения, а темп его таза всё нарастал, не давая ей выдохнуть без стона.

Наигравшись с её шеей, он вышел из неё и перевернул, зайдя со спины. Они лежали на боку, его руки сжимали её груди, а его лицо вдыхало запах её волос. Её правая рука зашла за его спину, поддерживая темп наслаждения. Её стоны продолжали играться с ним. Он расслабился и женщина взяла инициативу в свои руки. Она оттолкнула его от себя на спину, оседлала его и хихикнула. Взяла его дружка и погрузила в себя, став двигаться в своё удовольствие. Её руки наглаживали его грудь, моментами нарастания удовольствия сжимая его соски. Он уже был на пределе, его член жаждал открыть свои реки. Но Легард не хотел кончить, когда она на нём, он хотел владеть ей до конца. Он поднялся, перевернул её на спину, поднял сначала одну, потом другую ногу себе на плечи и стал неистово, целуя ножки, трахать её цветок.

Её стоны нарастали, пока она не вскрикнула так громко, что от звука её наслаждения Легард излил себя в её лоно. Он обессилил и начал падать на ней, её ноги раздвинулись и охватили его. Его голова упала на грудь, и все замерло. Время перестало иметь значение. Их дыхания стали приходить в нормальное состояние, как и его член.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот