«Глубокая нежность в ночи»

- 6 -

Через несколько минут, она приподнялась и перевернула его на спину. Она снова оседлала его, но не входила. Она просто стала целовать его грудь и облизывать соски, хихикая моментами. Эти ласки снова пробудили в нём желание. Его мокрый дружок коснулся её живота, и она поняла его намёк. Освободив ему дорогу, она опустилась к нему и стала близко наблюдать, как он нарастает. Её эта картина явно заводила, она игристо дунула на него и эротично хихикнула. Она желала попробовать его на вкус.

Взяв покрывало, она снизу верх вытерла его член, это вызвало немного не приятное ощущение для Легорда, но это было не долго. Она откинула покрывало в сторону и пальчиком провела сверху вниз члена. Её язык прикоснулся с яичком, и она нежно всосала его, потом очередь настала другого. После она посмотрела Легарду в глаза и провела сочно языком по его члену и заглотнула его головку. Она стала нежно сосать его, она знала как сотворить чудо наслаждения для него. Теперь настала его очередь сжимать кровать под собой.

Её руки наглаживали его, по очереди сжимая соски и играя с дружком. Краски посетили тьму, разные взрывы и блески вокруг стали ласкать его взор. Его тело постепенно нарастало мурашками, его ничего не интересовала, кроме ощущения его члена и звуков наслаждения её ротика. Удовольствие росло и его дружок изрек море, заполнив её рот до отказа. Она проглотила все без остатка и хихикнула, а после, легла на его. Голову положила на грудь и нежно засопела во сне. Легард последовал за ней в просторы ярких красок цветов.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот