«Яркие моменты моей жизни. Часть 1»

- 18 -

— А тебе жалко? Катюха же до тебя пользовалась им и ничего, ты не сопротивлялась. С него не убудет, да и с тобой ничего не случится. Зато я уже вижу как она будет между твоих ножек трудиться своим язычком. — приобняв Вику, сказала я.

— А ты что, уже испробовала? — удивилась подруга.

— Нет, не успела еще. Тебе оставила право первого секса. Надеюсь ты оценишь, — ответила я, затягиваясь сигаретой. Вика помолчала какое-то время. Докурив, бросила сигарету и выпила кофе, выбросив стаканчик в урну, стоящую неподалеку. Я допила кофе и тоже выбросила стакан.

— Ладно, любимая, пойдем, замерзнешь, — сказала спокойным голосом Виктория. — Я не сержусь на тебя, но ты же знаешь, как я отношусь к тебе. Я любого за тебя порву и конкуренции не потерплю. — смеясь ответила Вика.

— Придется потерпеть, — подколола я. — В смысле? — не поняла Вика.

— А вот об этом расскажу, когда все разойдутся. Думаю, завтра мы отправим эту парочку по магазинам, а сами забуримся в твою джакузи и я все подробно расскажу. Только не пытай меня сейчас. Хорошо? — попросила я Вику и поцеловала ее в губы. Вика ответила на поцелуй и мы сели в машину.

— Давай, за Мариной. а то замерзла девчонка уже на улице нас ждать, — сказала я. Вика рванула с места, развернув авто на 180 градусов вокруг оси и помчалась по пустой ночной улице.

Подъезжая к дому Марины, мы заметили ее, в полу ботиночках, и в короткой шубке. Я быстро открыла дверь.

— Дура, быстро в машину! Заболеть решила? На хрена ты вырядилась как школьница на панели? — отчитала я грубо Марину. Марина виновато опустила голову и залезла в машину.

— Ну и на хрена? — снова спросила я. — Ну не девочка уже! Ты же сама знаешь чем это грозит! Цистит и другие неприятности. Оно тебе надо? — не унималась я.

- 18 -

Оставить комментарий


Код Антибот