«Яркие моменты моей жизни. Часть 1»

- 2 -

Стоит описать героинь нашей истории. Ольга Семеновна — начальник отдела канцелярии и документооборота. Высокая брюнетка, 43 лет, длинные красивые густые темные волосы, достаточно стройная, если не сказать худая. Красивые длинные ноги, практически всегда прикрыты юбкой ниже колен, затянутые в нейлон даже летом. Грудь твердого третьего размера, что делало ее слегка великоватой для ее фигуры. Замужем, (о муже позже) имеет подростка сына.

Кира Владимировна (это я) — делопроизводитель. Невысокая шатенка 38 лет, замужем за успевающим предпринимателем. Имею дочь-подростка.

Отношения между нами всегда были чисто официальными. Обе друг к другу обращались лишь по имени отчеству, не забывая кто есть кто. И не известно как бы развивались наши отношения дальше, если бы в тот вечер я не залезла на сайт знакомств, где частенько искала для себя и мужа партнерш по сексу и не увидела объявление: — БИ пассивная женщина, ищет БИ-активную партнершу для себя. В последствии и для мужа. Опыта подобных встреч нет. Площадью для встреч располагаем. Пригласим к себе после свиданья в кафе. На первый взгляд обычное объявление с безликим фото в нижнем белье, вид сзади, но почему-то я подумала, что это свиданье может быть интересным именно для меня. Я решила не ставить в известность мужа, Вадима, учитывая, что на данный период времени у него есть пассия, с которой он может приятно провести время.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот