«Наш случайный секс на публике»

- 1 -

Отправиться на юг нам с женой помог случай. Так получилось, что мне удалось взять отпуск. Шеф наградил им меня за успешный проект, который обеспечил работой фирму на два года, ну и плюс отличные премиальные. А когда есть свободное время и деньги, то сам бог велел отдыхать и расслабляться. Что мы и сделали...

Произошло это на пляже... А какая разница, на каком! Такой случай мог произойти где угодно...

Это было пустынное песчаное побережье, почти сотня метров пляжа и со всех сторон огороженное деревьями и валунами. Песочек мягкий и теплый от летнего солнца.

И во всем этом великолепии мы были совершенно одни. Воздух в тамошних краях пронизан любовью, будоражит гормоны, запахи обалденные, живописные пейзажи...

Начали купаться, вернее Ирочка больше плюхалась в воду, и брызгалась. На ней был белый купальник бикини, и он контрастировал с ее смуглой матовой кожей.

Моя жена яркая азиатка — красотка. Рост маленький, едва мне до середины груди достает. И весу в ней всего 50 кило. Она у меня вся такая миниатюрная, хрупкая как куколка. Но при этом она обладает великолепной фигурой, стройненькие ножки, попка сердечком и узенькая талия.

Плоский живот, плавный изгиб бедер, густые длинные черные волосы, овальное личико с маленьким носиком и пухленькими губками. Красиво изогнутые брови и пушистые ресницы оттеняют ее бездонные темно-карие глаза, миндалевидной формы. Она красива экзотичной необычной красотой.

Да и вообще она очень интересная девушка. Эротические рассказы Многие мужики часто на нее оборачиваются, а женщины провожают завистливыми взглядами...

Она весело смеялась, резвилась и дразнилась. Я смеясь неловко пытался ее поймать. Но моя миниатюрненькая женушка ловко уворачиваясь, убегала и продолжала брызгаться.

Вся эта игра очень нам нравилась и мы бегали, кричали и смеялись. Носились как дети, среди брызг воды и пены.

В какой-то момент я неловко махнул рукой, стараясь поймать своего чертенка! И мои пальцы, зацепив завязочки ее бикини, сорвали верх. Ирочка бежала, но уже без верха бикини. У моей Иры грудь маленькая, упругая, красивой формы с торчащими темными сосочками.

— Леш! Верни купальник! — она спохватилась, когда поняла что находится с обнаженной грудью.

— Да ладно! Малышка! Останься так, тут ведь кроме нас никого нет! — я обнял ее.

Она раскраснелась, ее грудь тяжело вздымалась, глазки блестели.

— Ты так хочешь? — игриво спросила она.

— Ты же чудесно выглядишь! — сказал ей я, с замиранием сердца.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот