«Наш случайный секс на публике»

- 3 -

Ирина с торжествующим стоном насадилась на меня. Этот момент всегда волнителен, это сладкий миг, когда член погружается в нее, и когда два наших тела соединяются.

Ее влагалище встретило меня жаркими объятиями, плотно обхватив. Вообще у моей Иринки очень узкое влагалище, и каждый раз, когда я вхожу в нее, мне кажется, что я вновь лишаю ее девственности.

Ирина плавно двигается, ее тело грациозно изогнуто, глаза закрыты, губы в довольной ухмылке. По опыту я знаю, что она не на шутку заведена. Внутренние мышцы ее влагалища расслабляются, когда я вхожу, и напрягаются, когда выхожу.

Этот прием ее коронный, она великолепно владеет своими мышцами. И это приносит огромное удовольствие. Ощущение что она меня выдаивает.

Наш секс обычно начинается медленно, Ирине нужно время, чтобы войти в раж. Зато потом ее не остановить. Это ее особенность.

Ее движения убыстряются, с губ срываются хриплые стоны:

— О-о-о! Ах! Да!

Я лишь только поддерживаю за бедра, и направляю ее. Любимая жена выглядит великолепно и сексуально, спинка выгнута, голова закинута назад, длинные черные волосы растрепанны.

Она всаживалась до упора, член входил в нее на всю глубину. Влагалище хлюпало, а член блестел от ее смазки.

— Милый! Ах! Сейчас! О-о-о! У-уй! А-а-а! — ее стоны переросли в крики.

Я понял, что она близка к финальной развязке.

— Давай малыш! — крикнул я, подбадривая Ирину.

Но, так увлекшись сексом, мы не заметили появление людей. Это была большая компания, состоящая из дюжины человек. Их было несколько пар в возрасте, две молодые девушки, молоденький паренек и несколько женщин.

До нас донеслась немецкая речь.

— Проклятье! Чертовы туристы! — подумал я.

Они остановились в двух десятках метров от нас. Конечно же, они видели наше чувственное соитие. И это не оставило их равнодушными.

Кто-то начал нас снимать на телефон, двое мужчин зааплодировали.

— Браво! — выкрикнул кто-то.

Женщины внимательно нас рассматривали.

Ирина, поняв, что нас рассматривают, даже не попыталась соскочить.

— Да ну их! Милая не останавливайся! — велел я. — Сейчас я кончу!

Ирина покраснела, но двигаться не перестала.

— Мне стыдно! И я сейчас а-а-а!

В этот момент мы кончили, я излился в тело жены мощным потоком семени, а Ира, вскрикнув и забившись в оргазме, упала на меня, и закрыла лицо волосами. Ее влагалище судорожно сжалось, обхватив меня тесными объятиями.

В этот момент, нашего обоюдного оргазма, для нас никого не существовало...

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот