«Двойная жизнь Светланы»

- 2 -

Анальный секс присутствует в их интимной жизни тоже условно. Она любит, хотя и не всегда, когда он вводит ей в попку пальчик, а иногда и искусственный фаллос небольшого диаметра. Но его член побывал в ее заповедном местечке всего несколько раз.

С этого-то все и началось.

Точнее, все началось несколько раньше, когда она встретила другого мужчину. А с первой попытки анального секса с мужем началось ее отдаление от него. С этого момента их пути в половой жизни разошлись. Потом они то отдалялись, то сближались, то шли параллельно, но уже никогда не соединялись. Впрочем, обо всем по порядку.

Итак, Света встретила другого мужчину. Совсем не такого, как ее муж. Напористый, наглый, властный. Он ошибся номером, отправляя СМСку очередной девице, а она ответила. Предложил встретиться. От этого предложения у нее защекотало в животе и набухли половые губы. Нет, изменять она не собиралась, но таинственность и необычность происходящего сильно возбудили ее. В общем, Светка согласилась. Скучная и не слишком благополучная семейная жизнь требовала разнообразия и изюминки. И она из обычной для того парня рядовой встречи устроила целое событие.

Организовала окно в рабочее время. Естественно, ведь вечером встречаться опасно. Для мужа она всегда одевалась «обычно». Брюки, какие-то кофточки и пиджаки. Стандартные хлопчатобумажные трусы, колготки, чем теплее, тем лучше. Ничего эротичного или вызывающего. В этот раз, чтобы не вызывать подозрений, заблаговременно отнесла на работу наряд поинтереснее. Сарафан с длинным разрезом сзади и даже кружевные трусики. Нет, не для незнакомого ей парня. Просто ей захотелось самой себя чувствовать более женственной.

Парень не стал тратить время и усилия на цветы, кафе и прочие глупости. Пригласил сразу к себе. Она, хоть и не была опытной в таких делах, но сразу поняла, что к чему. И неожиданно для себя согласилась. Больше — назло мужу, который давно уже никуда ее не приглашал, не говорил ласковых слов, да и вообще мало обращал на нее внимания.

Впрочем, и этот случайный знакомый на любезности не исходил. Сразу, в прихожей, едва за Светой захлопнулась дверь, он притянул ее к себе по-хозяйски, за ягодицы. Поцеловал уверенно, улыбнулся, потянул за собой. Она почувствовала себя дурой, но щекотание в животе толкало ее вперед.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот