«Двойная жизнь Светланы»

- 4 -

И тут парень кончил. Света сначала не поняла, что происходит, ведь она никогда раньше этого не пробовала. Протестовать было поздно. Юноша одной рукой придерживал ее затылок, а второй водил по стволу, выдаивая Свете в рот последние капли спермы.

Дикое возбуждение схлынуло. Как ни странно, Света не почувствовала ни угрызений совести, ни унижения от того, что ей воспользовались только для того, чтобы спустить ей в рот. Только боль внизу живота и адское чувство неудовлетворенности. Но вечером она все-таки не смогла смотреть мужу в глаза. Впрочем, он, как обычно, не очень-то обращал на нее внимания.

Лишь ложась с ним в постель, Света изо всех сил пыталась спровоцировать его на секс. Удовлетвориться было просто необходимо. Она легла спать без белья, чем удивила его, прижималась к нему обнаженной грудью с торчащими ... Читать дальше →

сосками и даже погладила член через трусы. Но муж привычно отвернулся к стенке.

«Как хочешь», — подумала Света. Она приняла решение.

На следующий день она снова была у того парня. Она снова сосала его член, потом требовала, просила, умоляла, чтобы он вошел в ее киску.

— Я хочу трахать твою попку, — парень был со своими странностями.

Света похолодела. Ее задняя дырочка была девственна. В то время мужу она не позволяла с ней делать ничего. Тем более, что член парня был такой толстый, что, казалось ей, просто порвет ее. Но через минуту перспектива анального секса уже не так пугала Свету. Сказалось владеющее ею возбуждение от оральных ласк, которые она дарила твердому члену юноши, и которые становились все более умелыми. Света теперь не просто сосала. Она вылизывала языком все складочки плоти и даже пыталась засунуть его в дырочку. Надрачивала ладошкой ствол, ласкала яйца.

Мысль об эксперименте с попкой постепенно завладевала ею. Она опустила одну руку вниз, к себе в трусики. Там все было мокро. Вязкая смазка была на губах, на покрывающих их светлых волосиках и на внутренней стороне трусиков. Отчаянно захотелось член внутрь. Света хотела закричать об этом, но, едва коснувшись клитора, с шумом ахнула и кончила. Кончил и парень. Как и вчера, прямо в горло Светлане. На этот раз она проглотила сперму и облизала головку, понемногу приходя в себя.

Придя домой, Света первым делом сняла трусики и бросила их в стирку. Подсохшим белым следам смазки на черной ткани она не придала значения. Зато придал обычно ничего не замечающий муж, непонятно каким образом все это разглядевший.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот