«Горячий отпуск. Голую жену видят случайные люди»

- 2 -

Марине тогда исполнилось 32, наши отношения были благополучные и счастливые. Дома с бабушкой мы оставили наших двух дочек и хотели насладиться неделей общения друг с другом. Моя жена была консервативная женщина, избегающая проявлений излишней сексуальности в повседневной жизни. Ее выбор одежды был всегда сдержанным, она предпочитала брючные костюмы платьям и юбкам, и если в ее гадреробе были мини и короткие платья, то надевала она их только в жаркие летние дни, когда мы устраивали пикник на заднем дворе. С двумя дочками и посещениями родственников у нас не было много время, чтобы побыть вдвоем, и надо было проявлять не мало хитрости, чтобы мы могли уединиться. Но иногда, когда мы могли спрятаться больше чем на полчаса у меня получалось розогреть и возбудить Марину, так, что ее киска превращалась в мокрое болото, и тогда она давала волю своим фантазиям и приятно удивляла меня новыми границами своей сексуальности... Через пару минут она вышла ко мне. Ее сюрприз был приятным эротическим шоком. На ней был надет бади из крупной черной сетки облегающий ее тело от плеч до пят, это был очень откровенный наряд, который я купил для нее в секс шопе. Я никак не ожидал, что она возьмет его с собой. Ее свветлые волосы были распущены и падали на плечи, сетка эротично подчеркивала крупные налитиые груди, небольшой сексуальный животик, аппетитную попочку и стройные ножки. В дополнение к бади на жене были черные туфли на высоком каблуке. Весь ее вид кричал «хочу чтобы меня оттрахали прямо сейчас».

— Ты меня удивила на все 100% — сказал я, — как ты догадалсь взять его с собой?

Я подошел к ней, поцецловал, провел руками по ее телу, уделяя внимание груди, попочке и киске. Легко надавив на плечи, я заставил ее опуститься на колени, растегнул шорты и доставл набухающий член. Марина открыла губки и обхватила ими мой ствол. Я положил ей руки на голову и начал медленно направлять ее движение вверх и вниз по моему члену.

Видеть, как эта красивая женщина, стоя на коленях, одетая самым бесстыдным образом, проглатывает мой член, действовало на меня очень возбуждающе.

— Знаешь, что нас могут увидеть из соседних домиков* — спросил я.

— Ну и пусть — ответила Марина, на миг выпустив мой член изо рта.

— Тебя заводит, что тебя могут увидеть, одетую как шлюху и сосущую хуй?

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот