«Горячий отпуск. Голую жену видят случайные люди»

- 3 -

В ответ, удерживая во рту член и не переставая сосать, Марина закивала согласно головой и пытаясь изобразить не внятное «угу». Мой хуй набух и стал твердым как камень, у меня было ощущение, что он лопнет в этом красивом ротике. Не много пососав, Марина встала и потянула меня за руку увлекая в спальню. Специально дляОна прошептала — «Я хочу тебя срочно, у меня там потоп».

— Погоди, у меня есть другая идея — я остановил ее и прижал к себе. Обнимая, я стал мять ее попу и целовать ее, лаская своим языком, так как будто это был маленький член, заставляя ее его сосать. Разминая ее попку я играл с нитками сетки, в которую она была одета, натягивая их так, чтобы они врезались в ее киску под разными углами. Я провел рукой у нее между ног и почувствовал как там было горячо. Я запустил один палец внутрь ее вагины, этот жест вызвал у Марины вздох возбуждения. Внутри было очень влажно, ее киска истекала соками.

Я поднел палец, который был внутрее ее и дал ей облизать, потом поцеловал губы и прошептал: «пойдем на берег».

Она посмотрела на меня удивленно и спросила «в таком виде?»

К берегу вела тропинка освещенная ландшафтной подсветкой шагов 30, потом надо было перейти освещенную фонарями пешеходную дорожку, которая шла вдоль всего пляжа, и спуститься по лесенке к лежакам. Вокруг никого не было видно и в ближних домиках не горел свет. Встретить кого-то было мало вероятно.

— Может я накину на себя что-нибудь? — спрсил Марина и умаляюще посмотрела на меня.

Вместо ответа я подтолкнул ее вперед и поощрительно шлепнул по попке. Марина медленно пошла вперед игриво повиливая попкой из стороны в сторону. Я натянул шорты и догнал ее за пару шагов. Я положил руку на ее зад, чувствовал как ее булочки переваливаются, наслаждаясь роскошным задом моей жены я пошлепывал, гладил и мял ее аппетитные булочки.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот