«Горячий отпуск. Голую жену видят случайные люди»

- 4 -

Мы дошли до лестницы, спустились на пляж и огляделись. Вокруг никого не было Я поднял свою жену на руки и понес к ближайшему топчану. Марина скользнула вниз, присела широко разведя колени, растегнула ширинку на моих шортах и достала не успевший обмякнуть хуй и распахнув рот стала жадно сосать. Я скинул футболку и положил руку ей на затылок и стал задавать темп движениям ее головы. Она сосала глубокими движениями, так что головка моего члена каждый раз упиралась в заднее небо ее рта. В возбуждении, я сильнее надавил ей на затылок и почувствовал как ее горло обнимает мою головку. Марина застонала и выпустила изо рта мой хуй. Она повернулась ко мне спиной и встала на колени.

— Вставь в меня, — сказала Марина дрожащим от возбуждения голосом.

Я присел к ней, расставил ее ноги шире, приставил головку хуя к ее сочящейся дырочке и направляя рукой член стал делать мелкие движения. Марина задрожала от возбуждения и простанала — «натяни меня». Я обнял ее бедра и потянул на себя. Мой хуй скользнул в горячее и влажное отверстие ее вагины. Марина застонала «О-о-о-х».

Мой член двигался внутрее ее влагалища издавая хлюпающие звуки, я натягивал свою жену то замедляя то ускоряя темп. Марина тихо постанывала и шептала «отъяби меня», «да», «сильнее». Я накрутил ее волосы на кулак и потянул к себе ее голову, заставляя сильнее прогнуть спину, и стал ебать ее размашистыми сильными движениями. Мы были одни на этом пляже, рядом плескалось море, легкий бриз дополнял ощущение свободы и единения с природой. Я разминал песчинки прилипшие к попе моей жены и загонял своей хуй глубоко в ее лоно, пытаясь проникнуть еще глубже. Ее киска сладко ожимала мой член и податливо обливала его своим соком. Я почувствовал, как стенки ее влагалища стали сокращаться. Марина застонала в голос и ее тело задрожало в первой волне оргазма. Я продолжал трахать ее, и чувствовал, как ее дырочка вдруг стала совсем мягкой и ее выделений стало так много, что они потекли по ее ногам. Я почувствовал приближение своей кульминации, вынул член из влагалища и потянул ее голову к своему паху. Марина поняла мое желание, и повернула ко мне лицо, открыла рот и выставила язык. Я сделал кулаком несколько фрикций и стал кончать ей в рот, на щеки и на грудь. Когда я закончил, Марина взяла в рот мой хуй и слизала последние капли спермы и вылизала наши соки.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот