«Горячий отпуск. Голую жену видят случайные люди»

- 5 -

С минуту мы переводили дыхание, улыбаясь другу в благодарность за подаренное наслаждение. и сказали друг другу «я тебя люблю». Мы встали, обнялись и не много полюбовались видом моря и шелестом волн. Она была на шпильках, поэтому я поднял ее на руки и перенес через песок к лестнице. Мы поднялись на дорожку и пошли к своему домику. Я оглядел ее, она была одета как порнозвезда, волосы растрепаны и на ее лице и груди блестели капли моей спермы.

Вдруг из-за поворота по дорожке, которая шла мимо нашего домика в глубь территории отеля, к нам навстречу из темноты появилась пара. Мужчина и женщина на вид были старше нас лет на 10. Они остановились как раз напротив входа на террасу нашего домика, удивленно нас рассматривая, и нам пришлось пройти мимо них. Марина густо покраснела и отвернула лицо в сторону, одной рукой она прикрыла свою грудь, втрой руку она положила на свою не прикрытую сеткой киску. Я шел рядом положив одну руку на попку моей жены, а второй поглаживая ее животик и поднимаясь выше к груди. Когда мы проходили мимо женщина отвернулась, сказала что-то резкое и всем видом показала свое не одобрение. А мужчина сначала откровенно пялился на мою жену, дальше под действием своей спутницы попытался принять для нее более приличное поведение, но я уверен, что за своей маской он делал все, чтобы лишний раз посмотреть на Марину, и свет с террасы нашего домика позволял разглядеть все пикантные подробности «натурального» макияжа моей жены.

Когда мы зашли на террасу и подошли к двери комнаты, эта парочка, очнувшись от шока быстро зашагали по аллее.

Мы зашли внутрь, не разговаривая ни о чем, словно на автопилоте разделись и пошли в душ. И уже встав под теплые струи в душевой кабинке, Марина посмотрела на меня, ее глаза выражали целую бурю эмоций, она словно искала в моих глазах одобрения или порицания за свое поведение, она не бывала в такой ситуации и пыталась пережить новый для себя опыт. Я провел рукой по ее лицу стирая остатки нашего бурного приключения, и тут между нами, словно, проскочила искорка и мы одновременно взорвали наше молчание громким смехом. Мы продолжали смеяться несколько минут комментируя друг другу с каким выражением лиц и как на нас смотрели эти незнакомцы, и в каком виде мы предстали перед ними. После душа мы забрались в кровать и заснули почти мгновенно в конце этого длинного дня, который закончился таким приключением.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот