«Деревенская школа. Приезд»

- 1 -

Наконец наступили долгожданные летние каникулы. Как и все студенты, Настя имела на них вполне определенные планы. Вот уже полтора года она не виделась со своей родной теткой, которая жила в богом забытой деревеньке возле города М. И вот этим летом девушка решила, что поедет к ней на недельку что бы попасть как раз на день рождения.

Дарью Александровну или Дашу, как Настя звала ее с детства, всегда считали достаточно красивой женщиной, если не сказать больше. Длинные темно русые волосы, красивая грудь четвертого размера, сохранившая девичью упругость, длинные стройные ноги, подтянутая аккуратная попа. Как рассказывала мама Насти, ни один мужчина не мог оторвать от нее взгляд, когда та шла по улице. Естественно Даша стала идеалом женщины для молодой девушки и та во всем пыталась на нее походить: носила такую же прическу, старалась похоже одеваться, использовала такой же макияж. Учитывая тот факт, что Анастасия имела схожую с теткой фигуру, все это делало их похожими на двух сестер. Но все это было давно и сейчас, под мерный стук колес поезда, Настя гадала, осталось между ними хоть какое-то сходство? Ведь за последние два года девушка подросла, ее грудь уже достигла третьего размера, хоть и не такие как у тети, но все же темно-русые волосы давно отросли ниже лопаток, а постоянные занятия спортом сделали из ее фигуры предмет тайного обожания многих парней в институте. Настя давно думала, что же держит такую красивую и обеспеченную женщину как Дарья Александровна в деревне? Сама тетя говорила, что не может покинуть прекрасные пейзажи и свежий воздух, но ее племяннице всегда казалось, что тут дело в чем-то другом.

Когда поезд добрался до нужной станции, девушка вышла на перрон и огляделась. Среди нескольких стоящих на перроне людей Настя без труда узнала знакомую, знойнойную фигуру Даши и кинулась к ней на встречу. После непродолжительных объятий тетя отстранила девушку и оценивающе осмотрела:

— Да, племяшка, скоро ты и своей древней тетке фору дашь. — Улыбнувшись, похвалила она.

— Какой там древней, тебе всего только тридцать два через пару дней будет, так что не прибедняйся. — ответила сияющая от долгожданной встречи девушка.

Тут она обратила внимание на стоящего за теткой огромного мужика.

— А это кто?

— Наш с тобой водитель, — рассмеялась тетя. — Уж не думала же ты, что такие красавицы как мы должны пешком до деревни по такой жаре шлепать? Знакомься, его зовут Микула. Микула, это моя любимая племяшка.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот