«Деревенская школа. Приезд»

- 5 -

— Ну, рот твой как был чудом, так чудом и остался, тем более с тебя причитается... — Похабно ухмыльнулся «водитель».

— Ох, и мужики пошли, ничего просто так не сделают! — Притворно вздохнув, ответила женщина, опять склоняясь к заметно упавшему члену своего гостя и начиная приводить его в боевую готовность своими губами и языком.

«Этого просто не может быть» — Пронеслось в голове у Насти. — «Что бы такая женщина как Даша делала такое какому-то «селюку», да никогда!»

Тем не менее картина мерно вздымающейся и опускающейся головы ее тети над, стоит признаться, довольно немалой дубиной Микулы уверенно вытесняла все остальные мысли. Вот Даша прекратила сосать и начала облизывать головку, смещаясь по стволу все ниже и ниже, пока наконец не добралась до яиц, одно из которых тут же исчезло в ее, как оказалось, очень даже рабочем рту, вызвав довольное кряхтение обладателя этих самых яиц.

«Вот бы самой попробовать так... « — словила себя на мысли Настя и тут же еще гуще раскраснелась.

Тем временем, Микула заставил ее тетку встать на колени и, взяв ее голову в свои громадные ручищи, сам активно вгонял свой хер в кольцо уже раскрасневшихся губ до самого основания, не обращая внимания на выступающие слезы и текущие слюни самой обладательницы этих губ. После нескольких минут такого натягивания, Дашин «водитель» наконец выпустил ее и дал возможность отдышаться.

— Ну, что я говорил, — Глядя на хватающую воздух у его ног женщину, довольно протянул мужчина. — Рот такой же, как и в первый раз, только разве что более умелый.

— Да с вами не захочешь — все равно научишься. — Ответила отдышавшаяся Даша, поднимаясь с пола и облокачиваясь на стол, призывно приподнимая свою аккуратную, соблазнительную задницу, навстречу своему любовнику и глядя через плечо на его стоящую колом елду.

— Как будто самой не нравится. — Ухмыльнулся Микула подходя к ней сзади и без какого либо труда засаживая свой шланг в женщину. — Вон, как последняя сучка течешь.

— Нра... вится... Еще... Глубже... Так... — Только и смогла выговорить между все наращивающими скорость толчками женщина.

Мужик улыбнулся и еще больше ускорил темп, когда вдруг почувствовал прикосновение к своему бедру. Обернувшись он увидел стоящую возле него на коленях племянницу насаженной в данный момент на его ствол женщины, раскрасневшуюся и смотрящую на него горящими от похоти глазами.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот