«Деревенская школа. Приезд»

- 6 -

— О, да тут еще одна шлюшка внимания захотела. — Рассмеялся Микула, доставая покрытый соком ствол из Дашиной киски и направляя его в приоткрытые губы ее племянницы.

Настя с готовностью пропустила коснувшийся ее губ кол, отметив необычное, но в тоже время приятное ощущение члена в своем рту и подражая своей тетке начала усердно отсасывать, двигая головой вперед-назал, пытаясь вобрать в себя как можно больше напряженной плоти, одновременно лаская рукой свой нежный бутон.

«Я делаю это... сосу едва знакомому мужику и ловлю от этого кайф» — стучало в ее голове.

Сполна насладившись стараниями молодой девушки, мужик вновь принялся за ее, изнывающую от желания и текущую по полной, тетю. Настину же голову он направил к своим яйцам, которые та с готовностью принялась посасывать, одновременно лаская их своим языком.

Так продолжалось несколько минут, заполненных развратными стонами тетки и похотливым поскуливанием, подходящей к пределу, племянницы. После этого Микула, глухо зарычав, выдернул пульсирующий член из забившейся в волнах оргазма Даши. Он начал спускать свое семя на раскрасневшееся от возбуждения и стараний лицо Насти, покрыв его вязкой белой маской, что стало последним шагом на пути к ее собственной нирване. Спустив последние капли, «водитель» вытер член волосами девушки и присел на лавку. Девушки все еще приходили в себя: одна на столе, другая на полу. Отдышавшись, Микула встал с лавки:

— Ну, добро пожаловать к нам, племяшка. — Потрепал он за подбородок начавшую подниматься Настю и бросив все еще находящейся на вершине блаженства Даше «еще заеду» вышел из предбанника.

Настя проводила его глазами и оглянувшись на тетку натолкнулась на ее насмешливый взгляд.

— Я же говорила, что ты своей тетке еще фору дашь. — Улыбнулась та.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот