«Последний день сафари»

- 3 -

Некоторое время оба мужчины трахали Кристи, каждый в свою дырочку. Она была полностью беспомощна в этой позе. Все её внимание переместилось изо рта вниз, в киску, туда где назревал и стремительно приближался следующий оргазм... Наконец Иван устал от этой позы и встал. Кристина не поняла: почему? Но Глеб тоже вынул свой член из киски и бесцеремонно перевернул девушку в позу «догги-стайл».

Совсем рассвело, в зеркале шкафа-купе мелькнули силуэты мужчин — они менялись местами. Кристина, скосив глаза, увидела свои губы, к которым приблизился член Глеба, закрыла глаза и открыла рот.

И тут в нее сзади проник Иван!

Поза была настолько удобной, а удовольствие настолько захватывающим, что Кристина потеряла счет времени... Члены двигались и двигались внутри неё. Их ритмы были несинхронны, но вдруг ей показалось, что члены сейчас встретятся где-то в желудке, открыла глаза, чтобы увидеть в зеркале свои собственные губы, туго обхватывающие член Глеба. «Или Ивана?» — Кристина уже не понимала, где чей член, и тут она кончила. Сквозь марево оргазма ей послышались голоса. Девушка открыла глаза и увидела, как стоящий рядом Глеб рукой придерживает вздыбленный член и спокойно разговаривает... с Митей? Который как ни в чем не бывало пользуется ее ротиком. Кристина даже не заметила, как Митя — друг Володьки, ночевавший в соседнем «мужском» бунгало, присоединился к оргии. «И дёрнуло меня сказать им про спиральку!» подумала она, когда в киске оглушительно взорвался своим оргазмом один член, потом сразу другой, третий — Кристи не стала открывать глаза — дотрахивал ее долго и медленно, с оттягом, крепко сжимая ладонями бедра. Ничей член во рту не мешал девушке получать удовольствие еще более гурманское, чем все предыдущие. Последний оргазм оказался судорожным, о так стиснула киской член, что даже не ощутила, как тот излился в нее.

Не подымая головы, Кристина схватила в охапку свою одежду и выскочила на веранду, чтобы бежать к своему домику.

— Блин!

Ирка упиралась животом на массивную спинку шезлонга-кресла. Согнутая в колене нога стояла на подлоготнике так, что Володька был к Кристине в полоборота. И трахал он Ирку — в попку! Густо смазанный и украшенный черным презервативом член ловко проникал в анус подружки.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот