«Последний день сафари»

- 4 -

Кристина отвернулась, врезалась к грудь огромного чернокожего охранника, ойкнула, уронила майку. Наклонилась поднять ее, но взамен увидела, как из-под форменных шорт топорщится член охранника. Судорога оргазма в этот момент отпустила киску, девушка выпрямилась, суетливо бегая глазами между членом Володьки и невидимым членом негра. И сперма всех трех ее утренних партнеров потоком хлынула по внутренней стороне бедер.

Охранник отвел взгляд от захватывающего зрелища анального секса, заметил, почему Кристина чуть расставила ноги, одобрительно цокнул языком.

Кристина густо покраснела и убежала.

*

Ирка зашла к ней в душ. Вид у подружки был ошарашенный

— Вот хотела тебе выговор сделать за эксгибиционизм, но Вовка так завелся, что вот... сама такая...

После душа к ним стучались мужики, звали посмотреть местный городишко, но девушки решили отдохнуть в отеле, поваляться у бассейна. Прийти в себя.

Даже завтрак заказали в номер.

Горничная поставила поднос с едой и на выходе из бунгало вдруг замешкалась, и проскользнула бочком, впустив внутрь уже знакомого Кристине охранника.

Она как раз направлялась закрыть дверь за горничной, и оказалась на полпути между валявшейся на кровати Ирки и чернокожим.

Тот радостно посмотрел на Кристину, стянул шорты вместе с трусами и, показав большим пальцам на длинный змееобразный черный член, скомандовал ... Читать дальше →

по-английски:

— Suck! — Кристина обернулась к подруге за поддержкой. — Or do you need more boys?

Никакой поддержки не последовало, Кристина неуверенно покачиваясь на ставших мягкими от вожделения ногах направилась к охраннику. Несмотря на бурное утро, этот член ей хотелось попробовать. Тем более, что негр шелестел вынутым из кармана шорт презервативом.

— Что он сказал? — крикнула Ирка.

— Что если мы не будем сосать, он еще мужиков позовет, — Кристина покорно опустилась на колени, приоткрыла губы и закрыла глаза, ожидая, пока охранник сам ведет член ей в рот.

Некоторое время она ласкала этот необыкновенный член, наслаждаясь тем, как он увеличивается в размерах и перестает помещаться во рту.

— Suck! — снова услышала Кристина и отодвинулась, угадав, что Ирка уже стоит на коленях рядом с ней. Некоторое время, она смотрела, как минет африканцу делает подружка. Потом они принялись ласкать его вдвоем, энергичнее подключая язычки.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот