«Последний день сафари»

- 5 -

Наконец охранник закачался. Эрекция у него была такая, словно вся кровь этого огромного мужчины собралась в члене. Не говоря ни слова, он поднял с пола девушек и подтолкнул их обеих к столу.

Девушки улеглись рядышком на край стола, одинаково задрали ножки, ожидая, кого охранник выберет первой. Тот выбрал Кристину. Его движения по началу разочаровали девушку, а может внимание подруги отвлекало от ощущений. «Стол видимо жесткий» — решила Кристи, когда охранник переместился к Ирке.

Вот та оказалась настоящей актрисой. Может она и подыгрывала криком и стонами африканцу, но через несколько минут энергичного траха, Кристина поверила, что удовольствие подруга получает исключительное. А когда охранник потянулся было извлечь свой член, чтобы перейти к Кристине, Ира, сцепила свои ноги кольцом на его бедрах и не позволила. Ощутив себя в плену белой девушки, охранник зарычал и,... финишировал.

Так же как Кристина несколько минут назад он покачиваясь прошелся по комнате. Пришел в себя, вернулся к креслу, уже без презерватива. Уселся и снова скомандовал:

— Suck!

Ирка его команду проигнорировала, поэтому именно Кристи своим ротиком ощущала, как опадает черный член, как отдыхает, как снова наливается силой.

Для второго захода охранник поставил девушек на четвереньки на краю кровати, и начал с Ирки. Кристина в этот раз смотреть за удовольствием подруги не стала. Просто ощущала руку охранника у себя на пояснице «придерживает, чтобы не сбежала» и «наслаждалась ожиданием».

Это предвкушение завело девушку, потому что огромный член африканца проникал так далеко, что никому из утренних партнеров было просто не под силу достичь таких далеких точечек...

«Мне так нравилось утром! — размышляла Кристина урывками, когда негр снижал темп. — Когда казалось, что члены встретятся внутри. А вот фигушки! Этот круче!» и кончила... И кончил охранник...

**

— Кристина! — Митя перехватил ее на выходе из туалета ресторана, где вся компания ужинала, — я еще хочу!

— Я вам кто? Давалка всем, «кто хочу»? — этим вопросом Кристина созналась сама себе, — мне ж иногда отдыхать надо! Натерли уже всю!

— Ну хотя бы минетик! Пожалуйста... — клянчил парень. Но руку Кристины держал твердо. И подталкивал ее к темной веранде бунгало.

— Прическу только не порти! — Кристина подложила сланцы под коленки, а Митя сел в «иркино кресло».

«Моя квалификация явно выросла за это утро» — констатировала Кристина, чувствуя, как послушно мужской член приближается к оргазму.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот